Оператор связи МТС

Обсуждение тарифов, услуг, акций и возможностей связи.
Посетитель
nikolay6125
Сообщений: 14
751 день назад
В настройках сети выставить 3G
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
423 дня назад
nikolay6125 выставляла, видимо это уже не "лечится"
Посетитель
msaev
Сообщений: 20
Aykhal
438 дней назад
МТС требует лицензировать деятельность Skype

ИА SakhaNews Компания МТС обратилась в Роскомнадзор и Минкомсвязи с требованием ввести в России лицензии для сервисов, осуществляющих доставку сигнала через интернет-канал.
По мнению вице-президента МТС по корпоративным и правовым вопросам Руслана Ибрагимова, OTT-сервисы (к ним относятся, в частности, Skype и Google Talk) становятся прямыми конкурентами сотовых операторов, при этом их деятельность никак не регулируется. В связи с этим МТС призывает определить статус подобных сервисов в качестве участников рынка.
Поставщики интернет-сервисов, не инвестируя в инфраструктуру связи, пользуются сетями, в сооружение которых операторы вложили огромные средства. Решением проблемы могло бы стать создание условий для совместного участия операторов связи и поставщиков интернет-сервисов в строительстве и эксплуатации сетей связи.
Представители «Вымпелкома» и «Мегафона» разделяют точку зрения МТС, но писем никуда не посылали. Регуляторы отказываются от комментариев на эту тему.Источник
Совсем оборзели толстосумы московские...

Дурак с инициативой-беда, дурак с законодательной инициативой-национальная трагедия
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
21 день назад
msaev:
МТС требует лицензировать деятельность Skype

Об этом Большая Тройка говорит уже давно! Ка минимум с 2010 года.
На материке, ввиду хорошей интернет связи, все больше компаний переходят со стационарных телефонов на IP, в прошлом году у монополиста фиксированной связи "Ростелеком" - отток юр. лиц составил 5%! (источник не помню..)

Так что и операторам сотовых сетей есть за что переживать.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1404 дня назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.), так выходит почти в 3 раза дешевле. У нас тоже организация свалила на ip. Входящие оставила ростелекома, а исходящие через sip
Посетитель
Евгения
Сообщений: 2
3167 дней назад
где можно купить симку МТС с коротким номером?
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
2963 дня назад
Евгения, разве не через оператора это делается?

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
2963 дня назад
Кто-нибудь знает что за шутка была вечером вчера от МТС?
Началось всё с того, что мне нужно было несколько песен скачать, я их отправил на планшете в менеджер закачек предполагая что на их загрузку уйдёт пара часов. Но, о чудо, я не успевал замечать как песни появлялись в памяти девайса!
Ради интереса поставил скачиваться фильм и не верил своим глазам: скорость держалась в промежутке от 100 до 300(!) Кб/с!!! Жаль что этой скорости хватило только на 3/4 фильма, потом она пропала почти совсем...
Кто знает, может такая скорость вернётся в Айхал? smile

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
7 часов назад
У меня тоже так бывает иногда) Раньше бывало что и со скоростью 600-800 кбс качал scratch
Посетитель
Алик
Сообщений: 13
Айхал
792 дня назад
Onliner:

Кто-нибудь знает что за шутка была вечером вчера от МТС?
Началось всё с того, что мне нужно было несколько песен скачать, я их отправил на планшете в менеджер закачек предполагая что на их загрузку уйдёт пара часов. Но, о чудо, я не успевал замечать как песни появлялись в памяти девайса!
Ради интереса поставил скачиваться фильм и не верил своим глазам: скорость держалась в промежутке от 100 до 300(!) Кб/с!!! Жаль что этой скорости хватило только на 3/4 фильма, потом она пропала почти совсем...
Кто знает, может такая скорость вернётся в Айхал? smile

Скорее МТС совсем уйдет с Айхала,чем сделает интернет более-менее работающим.увы...

Делай красиво-и к тебе потянутся люди...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.