Работа в Шахте

Вопрос
Посетитель
Евгений
Медаль
Айхал
440 дней назад
Здравствуйте! Я не нахожусь в Айхале уже 2 года,хочу узнать Требуется ли на рудник Айхал кто нибудь из рабочих в Шахту? Учат ли сейчас в уч.комбинате??? И какие там зарплаты у проходчиков например!Подскажите плиззз!=)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
82 дня назад
Слыхал,что рудник набирает рабочих на поверхность и в шахту! Да и зарплптой обещали не обидеть! А вот какие именно специалисты там нужны не могу точно сказать!
Посетитель
Евгений
Медаль
Айхал
440 дней назад
Спасибо большое!Блин очень хочу летом в Айхал вернуться...и устроиться)Надеюсь получится)
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
402 дня назад
Евгений:
Спасибо большое!Блин очень хочу летом в Айхал вернуться...и устроиться)Надеюсь получится)
У меня напарник перевелся на шахту, на машину,которая руду и вскрышу перевозит. Говорит у них дополнительный набор 200 человек обьявлен. Сомневаюсь что до лета останется свободное место. Зарплаты и до повышения у них были за 50, так что торопитесь.
Посетитель
Yana
Айхал
1494 дня назад
Здравствуйте!Не подскажите, есть ли открытые вакансии на шахте для девушек? Я с двумя образованиями.Спасибо.
Посетитель
crash
Медаль
363 дня назад
Yana, для девушек с двумя-то образованиями наверное найдут вакансию. Только не говорите нам ваши образования, ведь для устройства на работу это не принципиально.
Посетитель
Evgesha
Айхал
1212 дней назад
crash:
ведь для устройства на работу это не принципиально.
- вот это по-нашему...
Посетитель
crash
Медаль
363 дня назад
Yana:
Я с двумя образованиями
про образования))):
Секретаршу увольняют с работы. Она (с чувством собственного
превосходства) говорит своему начальнику:
- Я со своими двумя дипломами (показывает на грудь), широким
кругозором (на задницу) и узкой специализацией (на талию)
работу всегда найду! А вы с вашим мягким характером
(показывает согнутый палец) ни с кем не сработаетесь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.