Карта

Карта п.Айхал
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3536 дней назад
Я так посмотрел, не хватает на сайте всего лишь ОДНОГО ресурса! Но такого глобального и значимого! Да, мы, Айхальцы знаем что и где, а гости посёлка? Или друзья местных? Так вот, я хочу создать Интерактивную карту посёлка, с улицами, возможно и магазинами или фирмами и фабриками... Как Вы думаете, нужна ли такая карта??? С учётом того, что на сайт не только айхальцы заходят)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3149 дней назад
Согласна с SERVER на все сто процентов.На Айхал.инфо много всякой интересной информации о посёлке, фото ,видео,а вот карты как раз не достаёт.Кстати её вообще нигде нет в инете(я во всяком случае не нашла),а интересно было бы взглянуть.По -моему идея стоящая v
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
20 дней назад
Интересно будет посмотреть как разросся посёлок тем кто уехал на материк.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3816 дней назад
да-да-да! очень! я за!
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3536 дней назад
Мы тут немного подумали и решили карту с Яндекса подключить. Сейчас занимаюсь добавлением объектов на карту, так что скоро будет)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1921 день назад
А у меня на мобиле тоже карта с Яндекса,но там кроме дорог ничего нет,есть каръер юбилейный,поселок нужно рисовать.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3149 дней назад
Да в Яндексе и я видела--ну разве ж это карта--так-одно название...
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3536 дней назад
Вы про какую это карту?))) Здесь со спутника фотки будут и каждый дом обозначен)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
2 дня назад
Ваша идея просто супер! Одна просьба,если это возможно,воссоздать все хотя бы на время 80-х,90-х годов.Я вот верхнего поселка никогда не видел,а вот
старый Айхал что-то помню (сгорело то сколько за это время).Если это
конечно можно восстановить.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3536 дней назад
Дядя Вова:
Ваша идея просто супер! Одна просьба,если это возможно,воссоздать все хотя бы на время 80-х,90-х годов.Я вот верхнего поселка никогда не видел,а вот старый Айхал что-то помню (сгорело то сколько за это время).Если это конечно можно восстановить.
Много сгорело и много посносили домов... Это если только брать карту и фотошопить её восстанавливая здания.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.