Кто где живёт?

А кто где в данный момент находится? Дело в том, что не понятно, кто сейчас в Айхале, а кто на "материке")))
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3146 дней назад
Родилась на Кавказе--живу в подмосковье.А на родине и моим детям делать нечего --и работы и перспектив никаких нет--да ещё и национальный вопрос--дочь подрастает...К Айхалу личный интерес--да и понравилось на сайте.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1918 дней назад
Ая приехал с Украины в 1998г.Как напьюсь,так чемоданы собираю в обратный путь.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3813 дней назад
Северянин, rofl rofl rofl
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3070 дней назад
Из Челябинской области в 85ом привезли сюда,в Айхал.. Уже и не тянет уехать отсюда на материк.. В отпуск-да,но здесь спокойнее smile

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
Приехал в Айхал в 1998г. 18 сентября. Из небольшой деревушки под Усть-Кутом.
Чемоданы не собираю, молод еще))
Посетитель
Евгений
Медаль
Сообщений: 105
Айхал
1956 дней назад
Северянин, Это наверное у многих так=)))Я Пока жил в Айхале,Было то-же самое)
Посетитель
Евгений
Медаль
Сообщений: 105
Айхал
1956 дней назад
Мои Родители приехали в Айхал в 1988 году,а бабушка вообще фиг знает когда... Я Родился в Айхале. Всю жизнь прожил...Школу закончил и Училище! Скажу Честно-Детство в Айхале было весёлым!Где мы только не Гуляли...КУЧА ВОСПОМИНАНИЙ!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3813 дней назад
Евгений:
абсолютно то же самое))
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4322 дня назад
Я сейчас живу в Самаре (мой родной город), переехал в 2002 году из Айхала поступать в университет!Сейчас работаю в этом же городе. В Айхале жил с 1989 года, а вообще на севере с 1986 года, преехали с родителями в Айхал из поселка под названием "Мамонт" это в районе Депутатского его закрыли по каким-то причинам и тогда многие работники отправились в поиски новой работы и жилья вот мой папа нас и завез в Айхал!
Посетитель
Александра Каменева
Сообщений: 6
Айхал, Новосибирск
3361 день назад
сюда приехали мои бабушки и дедушки в 60-х годах из Новосибирска. После школы жила там. Пол года назад вернулась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.