[РЕШЕНО] Акция (конкурс!)

Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
SERVER поверь на слово - очень хочется приехать пока еще что-то осталось от старого Айхала,пока еще окончатально не ухайдокали Марху(у нас там лагерь был)и жутко хочу на Моркоку(на запад,северо-запад от поселка)там была старая зимовуха рядом с огромадным утесом.С этого утеса такой был вид,что ...такой красоты и такой тишины не видел и не слышал.(это не оговорка - тишину можно слушать,честно говорю).Но пока - проклятые обстоятельства.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3532 дня назад
На счёт зимовья - думаю оно там и есть))) По крайней мере надеюсь))) А у тебя нет ЗАМа или ещё кого чтоб хоть на немного оставить бизнес? Кстати, какой?

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Понимаешь, план на приезд для меня это целая программа.Займет ну думаю неделю точно.Допустим Марха рядом,а Моркока - это только вертолет,а Алакит с ее "Зинкиным пупом"(скала такая высокая посреды сопок) - тоже на машине не доедишь.Ну и главное - большой сбор друзей Сайта в хорошем кабаке,ну думаю человек 20 то прийдет,ну такая моя прощальная гастроль или выпендреж на старости лет.Что мы будем чай пить? Вот заработаю деньжат и попробую приехать, а вы мне поможете все организовать.Вот такая у меня мечта-идея.Сколько той жизни,зато будет что вспомнить,покрайней мере мне точно.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3532 дня назад
Дядя Вова, ясненько))) А что за бизнес?)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3532 дня назад
Ну что, желающих больше нет?)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Бизнес у меня самый не предсказуемый.Ремонт(практически любой) и строительство(почти все виды работ).Давно занимаюсь,но надоело жуть.Да еще попал в тот хваленый кризис,выбираюсь с большим трудом.Давно хочу заняться чем-то другим,а чем не знаю да и стартовый капитал нужен.Хорошо торговать пирожками или колбасой - что не продал... просто сьел.Везде госмафия.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1917 дней назад
Дядя Вова,Я незнаю,туда ли Вы планируете, но сейчас в верховья Мархи есть дорога,зимой геологи чистят.На джипах,УАЗах и нивах нормально ездят мужики на рыбалку,на Алакит тоже зимой можно проехать.Вертолет не обязательно,при наличии финансов можно нанять Трекол,будет стоить в три раза дешевле,но это часники согласяться или нет я незнаю.В АМГРЭ есть Трэкол.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
SERVER:
Ну что, желающих больше нет?)))
-да пишут желающие -только уроков им много в школе задают smile
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Северянин,а что такое Трэкол? Наверное вездеход,вот у нас был вообще АТЛ (военный),тяжелый как танк, но зато по скалам( мы называли курумник) шел как утюг - чух-пых,чух-пых и уже в Айхале. Лагерь на Мархе найти конечно можно,примерно от Юбилейной,вниз по течению,около 3 км. В фотогалереи сайта есть фото " Ледоход на реке Марха", когда смотрел первый раз думал со стула упаду от радости,даже показалось что лагерь наш вижу(конечно это бред). Вообще-то рыба подымается в верховья Мархи?Всетаки рядом карьер,вода там думаю не очень чистая.
Пресловутый " Зинкин пуп" надо искать,где-то в сторону Алакита. А вот Моркока и наша зимовушка - опять же помню примерно - грубо от Юбилейки на запад,северо-запад около часа лететь. А вот интересно сколько аренда МИ-2 будет стоить в час,конечно Ми-6,МИ-8 лучше(больше желающих можно взять). Но это пока только в планах,хотелось бы и зимой приехать - очень хочеться увидеть полярное сияние. Но ничего есть цель,есть задача будем дерзать.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Добрая
Сообщений: 52
4099 дней назад
Как это нет желающих? Есть!))
|
Перейти на форум: