А есть ли Любовь?

Посетитель
Evgesha
Медаль Грамота
Айхал
389 дней назад
"Тресни, но купи" - это детские капризы, из серии блондинка с надутыми губками. ОК, мне все понятно, больше я не поддерживаю полемики по данному вопросу.
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
1 день назад
--Любовь--:
может и дуры--только им не надо--ни работать--ни думать где жить-что поесть -во что одеться--их работа заключается в том -чтоб шикарно выглядеть--чем они и занимаются---но это как говорится--каждому своё--кому клетка золотая--а кому вкалывать на равне с сильным полом и ещё получать замечания --ты там пыль не успела протереть--да прическу сделать
И что? Пока молодая и красивая-нужна,а потом заменят как деталь в машине. Вот они и стараются хапнуть как можно больше,потому что ничего друго не умеют.Чучундры-одним словом.
В данной теме правильных советов всеравно не дать.У каждой пары знакомства происходят по разному и как правило совсем не тогда когда ждешь.
Посетитель
--Любовь--
Московская область
808 дней назад
Северянин -обязательно заменят--и советы у каждого свои--потому что все учатся на своих ошибках--но всётаки она есть--Любовь с большой буквы--знаю это наверняка-
Посетитель
SERVER
Айхал
1194 дня назад
Вот это дискуссия)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Уррюпинсск
10 часов назад
Дообсуждались?! Это все неустроенность нашей нелегкой жизни говорит, а не мы.Наверное какая жизнь наша - такая и любовь,и от этого не куда не денишься.Вот еще какое определение мне пришло в голову.Любовь это - биология, химия,психология,стратегия и еще целая куча наук и определений смешаных в определенных пропорциях,но для каждого индивидуально.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Айхал
1194 дня назад
Дядя Вова, спасибо за инфу)))

Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
10 часов назад
Ничего Айхальцы - у вас просто еще зима,а вот наступит лето и тема будет ну очень актуальна.

Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
1 день назад
Дядя Вова:
биология, химия,психология,стратегия и еще целая куча наук и определений смешаных в определенных пропорциях,но для каждого индивидуально.
Вот-вот,у меня уже так почти 20 лет и как результат трое детей.
Посетитель
Женек
Самара
1983 дня назад
Северянин:
Вот-вот,у меня уже так почти 20 лет и как результат трое детей.
Серьезный жизненный опыт!!!
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
1 день назад
Женек, Вот поэтому,очень часто пишу с ошибками zst ,как правило меньший сын сидит на руках и тоже пытается достать клавиатуру и чего-нибудь нажать
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
10 часов назад
Ну Северянин трое детей это просто - Молодца! Да еще и сын,что можно пожелать настоящему мужчине.Конечно нелегко и думаю совсем непросто,но это радость и утешение в старости.Радости и благополучия твоей семье!!!

Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
1 день назад
Спасибо.
Посетитель
Женек
Самара
1983 дня назад
Северянин:
Женек, Вот поэтому,очень часто пишу с ошибками ,как правило меньший сын сидит на руках и тоже пытается достать клавиатуру и чего-нибудь нажать
Прямо как моя дочь (Нам восемь месяцев), тоже тянется что-нибудь нажать, взять, уползти стремительно к намеченной и интересующей цели! laugh
Посетитель
SERVER
Айхал
1194 дня назад
Ну ё-моё))) сын, дочь... прям сказка!)))

Посетитель
Женек
Самара
1983 дня назад
SERVER:
Ну ё-моё))) сын, дочь... прям сказка!)))
Не говори!!!)))Дети это клево!!!Возвращаешься домой, например с работы, а ребенок тебя ждет, улыбается!Занимаешься, играешь с ней или с ним, у каждого свой случай, да и потом (на своем примере говорю), девочки ласковые очень!Вообщем словами все не передать!!!Так что Server ищи свою вторую половинку и вступай в наши ряды отцов!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 18:32)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.