Помогите!

Помогите найти!
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
25 дней назад
Увы не знаю...
Посетитель
валентинка
Сообщений: 9
красноярск
2750 дней назад
жаль......
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3539 дней назад
валентинка, В маршрутку влетел грузовик. Удар пришёлся на то место, где сидела Настя... Сестра моя... Сейчас дядя Саша с Кирей в Костроме, Киря подженился, ляльку завели, а сейчас служит. Так толком ничего не могу сказать, но если нужно будет - узнаю.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3539 дней назад
валентинка:
замужем была за Павлом Ижутовым
Странно! Ведь она была замужем за Серёгой Инессом! Вроде так... А когда переехала в 101й, то просто жила с мч...

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Лорик
Сообщений: 1
4220 дней назад
Добрый день! Помогите мне пожалуйста найти человека, моего дядю Ананьева(или Николаева) Михаила Петровича 1935 г.рождения, родился осенью. В 1959 году осенью уехал в Якутию в город Мирный. В 1962 году приезжал к себе на родину в Чувашскую АССР в деревню Анаткассы в отпуск в июне или июле. Затем уехал в посёлок Айхал и больше его никто не видел. Помогите пожалуйста получить хотя-бы какую-нибудь информацию о нём, жив он или нет, есть ли у него семья, может остались дети. Если найдутся какие-то родственники, не могли бы вы написать их адрес, электронный или почтовый. Заранее вам благодарна.
Посетитель
аскар
Сообщений: 2
4209 дней назад
Доброго времени суток. Я жил в Айхале с 1992 по 2005г. На данный момент живу в Магнитогорске. Помогите пожалуйста найти Смолянинова Александра Анатольевича, в 2005-м он работал в ЦРГТО мастером, на фабрике №14. Может кто сына его знает, зовут его Ян. Заранее благодарю.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3778 дней назад
аскар, информация в личном сообщении

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
аскар
Сообщений: 2
4209 дней назад
Спасибо огромное, NadinKa. Да это его сын.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3778 дней назад
аскар, рада помочь smile

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3152 дня назад
Интересно--ни у кого нет знакомых в Иркутской области scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.