Наши хобби

Рассказываем о своих увлечениях и хвастаемся достижениями)
Посетитель
Psiheya
Сообщений: 201
Айхал
1866 дней назад
Ирина, думаю благотворительностью даже в Айхале можно...

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
Посетитель
Caterinca
Сообщений: 8
Удачный
3005 дней назад
Psiheya:

Ой я тоже цветочки рощу smile шью, вяжу,рисую и т.п. smile

Ой, я тоже вяжу, ещё я иногда плету из бисера smile
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3750 дней назад
а у нас нынче этой зимой из-за духоты скорей всего начали пальмы сохнуть sad мои пальмочки cry уж ни одной не осталось,кактус и то приказал жить,хотя рос хорошо. Роза начинает очухиваться..

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Caterinca
Сообщений: 8
Удачный
3005 дней назад
NadinKa:

а у нас нынче этой зимой из-за духоты скорей всего начали пальмы сохнуть sad мои пальмочки cry уж ни одной не осталось,кактус и то приказал жить,хотя рос хорошо. Роза начинает очухиваться..

Может их, как гардению мою, тоже прыскать надо два раза в день. Так ей влаги больше будет, глядишь и очухается
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3124 дня назад
Я посадила финик--рос так хорошо,а когда ездили на свадьбу--не просила никого полить и он засох--потом так и не отлила.Ещё апельсинчик растёт--но тож не очень то буйно и привить бы ,чтоб плодоносил scratch
Посетитель
Panda
Сообщений: 8
4055 дней назад
--Любовь--:

Я посадила финик--рос так хорошо,а когда ездили на свадьбу--не просила никого полить и он засох--потом так и не отлила.Ещё апельсинчик растёт--но тож не очень то буйно и привить бы ,чтоб плодоносил scratch

Старая сибирская традиция, сажайте лимоны! Они не вянут и плодоносят!
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3124 дня назад
Panda, я не люблю лимоны crazy
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
620 дней назад
а я этим лето цветочки нарвала на озере (на юбилейке), принесла домой, поставила в баночку и через неделюку увидела что у меня теперь соседи по квартире появились :Dкак-то цветочки нарвала на озере (на юбилейке), принесла домой, поставила в баночку такие мерзкие, похожие на креветок личности :):) а нагоняло ужаса то что куда бы я не переместилась, они плыли в мою сторону...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2014 в 09:40)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.