Хоккейчик

Обсуждение всех ледовых баталий
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4299 дней назад
Привет всем!Ну что, кто-нибудь вчера смотрел хоккейчик?!И вообще кто-нть смотрит Чемпионат мира?Я Вам скажу давно я таких игр не видел!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
ну бывает иногда посматриваю,когда наши играют. Про канадцев конечно была в легком шоке:) думаю все были в шоке! болеем за наших!!!!:)
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4299 дней назад
Да ладно!Мне вообще пофиг было даже рад был, что этих не настоящих Олимпийских чемпионов канадцев за бортом оставили!Вчера не получилось досмотреть до конца Россия-Норвегия, жене срочно горело за питанием дочке ехать поэтому результат в новостях уже узнал, а вот остальные игры до 00:30 смотрел и честно не пожалел, вчера был супер день в этом отношении!!! v
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Да ЧМ в этом году как никогда.Канадцы вылетили,шведы тоже.Да и наши мне кажется играют как-то по особому,может из-за того что молодежь появилась и легионеров стало меньше,а может новый тренер.Не знаю,но играют наши хорошо.
Как один на форуме сказал(по поводу проигрыша канадцев)- "отдайте нашу добычу." Короче молодцы!

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
ПОРВАЛИ ФИНОВ!!! Наши в финале,ай да МОЛОДЦЫ!!!

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3124 дня назад
В детстве любила смотреть хоккей--переживала -когда наши проигрывали--а сейчас не слежу за всем этим--но раз
Дядя Вова:
ПОРВАЛИ ФИНОВ!!! Наши в финале,ай да МОЛОДЦЫ!!!
-- dance
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Ну что наши в ФИНАЛЕ и против нас Словакия. Болеем за наших. dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Domino
Сообщений: 50
3214 дней назад
Мне вчера финов жалко было. Они прям чувствовалось, понимали что это позор. И болельщики плакали. Наши могли бы остановиться на 3:1, а не опускать финов. laugh
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Жалость хорошее чувство(значит душа не черствая),но это спорт.Не думаю,что наших бы кто-то пожелел в такой ситуации.Тем и отличаются мы,россияне-славяне,от дерьмократического запада - жалостью.Еще раз скажу это очень хорошее чуство.Не помню кто и где сказал:" И жалость к падшим проявлял..."

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Первый период 1:1. Держитесь ребята и "порвите" их цуцык грелку.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.