Замена водительских прав

Как в Айхале с этим обстоят дела?
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
crash, я стала свидетелем такой картины--пришёл мужчина самый последний--а вызвали его самым первым--ждал он наверное минут 20--счастливый схватил праваи выходит за дверь и.... тут же возвращается назад.Оказывается ему на новых правах вместо 2х категорий -одну открыли--пришлось ему ждать всё заново и теперь уж минут 40 точно.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
43 дня назад
Права так и не заменил ((
В поликлинике нет какого-то врача, поэтому медсправку не сделать...
Посетитель
Hиколай
Сообщений: 11
Айхал-Оренбург
2222 дня назад
В отпуске лор врач и стоматолог на больничном.сам прохожу мед.комиссию похоже без них и на работу не пустят((((
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3532 дня назад
ппц ваще! врачей нет!!! извиняюсь,но это дебилизм! у нас скоро комиссия, и, получается, вся вооружённая охрана перекочует на сторожевую из-за того,что не прошли медкомиссию?
правильно типок в камеди батл сказал: нужно клонировать врачей! вот приходишь в больницу,а там врачи стоят в очереди,чтоб тебя осмотреть laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2012 в 12:48)

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
летом-в начале осени врачи всегда в отпуске,это отдельная категория граждан,так что вместо 28,у них 48(или 45) отпускных дней. я тоже часто сталкивалась с тем,что врач на неделю появляется,и на 2 пропадает в отпуске(когда проходили с ребенком диспансеризацию) ,это если учесть,что прием раз в недел. приходилось звонить и постоянно всех ловить. но поймите,врачи тоже люди,всем отдыхать хочется,а под каждого не подсроишься...

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Hиколай
Сообщений: 11
Айхал-Оренбург
2222 дня назад
Ага)))и каждый клон-врач пытается одновременно стоять в очереди к нескольким пациентам laugh
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
NadinKa:
то отдельная категория граждан,так что вместо 28,у них 48(или 45) отпускных дней.
не совсем понял, что значит отдельная. По-моему на севере у всех не 28 дней отпуск
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
crash, север- не север,без разницы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2012 в 17:18)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
NadinKa, ну как это без разницы. Вот в Айхале 45 дней, ну так там и все остальные гуляет не меньше
Посетитель
Xpress
Сообщений: 1
Удачный
3993 дня назад
10лет назад сгорели документы т.е и экзамеционная карта ни какие запросы не помогают что делать как менять права покупать что ли?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.