Без обиды мне понравилось - место номер два.Уж больно слова "комильфо" и "пиксель" красиво-непонятные для меня.Еще раз все молодцы!!!
|
#51 - 23 октября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
Поздравляю Всех победителей!!! Ураааааа!!!
Без обиды мне понравилось - место номер два.Уж больно слова "комильфо" и "пиксель" красиво-непонятные для меня.Еще раз все молодцы!!! Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#52 - 23 октября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 16
Айхал
4983 дня назад
|
0
И я так же всех поздравляю! Столько фантазии!
|
|
#53 - 23 октября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 59
Айхал
52 дня назад
|
0
Ой, спасибо, как приятненько!
|
|
#54 - 24 октября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 7
4990 дней назад
|
0
Спасибо)
Дядя Вова, |
|
#55 - 24 октября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
да-да-да! присоединяюсь к поздравлениям!
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#56 - 25 октября 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 11
4987 дней назад
|
0
Победителей поздравляю! Молодцы ребята!
Рано утром ездить хорошо, улицы пустые, идиоты спят.
|
|
#57 - 25 октября 2012, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
|
0
Надо Чуфырке эсэмесочку послать, что-т пропала...
|