Найди отличия!

Здесь мы выкладываем фото Айхала, а Вы ищите отличия от оригинала:-)
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3533 дня назад
Файл "/upload/forum/c637958217e4afcebc1550e1d6795487.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/ee3309ad1df3dab2aa163d91b7c891d3.jpg" не найден!


Найдите 5 отличий)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2012 в 15:05)

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3772 дня назад
Во-первых, первое фото ярче второго, во-вторых,на первом фото просто подпись "Кравцов Лука", а на втором еще что-то написано под подписью. В-третьих не хватает футбольного мяча,во-четвертых, на поле только два игрока вместо трех. и последнее(САМОЕ ГЛАВНОЕ). а можно такие конкурсы выкладывать отдельно,чтобы можно было видеть оригинал покрупнее,я вообще ни фига не вижу hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 15:23)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Чуфырка
Сообщений: 154
Айхал
3766 дней назад
У торгового дома на крыше торчит что-то... или мне кажется?
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3533 дня назад
ой-ой))) первое фото это оригинал, и конечно оно ярче))) подписи не считаются))) там реально 5 отличий есть))))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3533 дня назад
NadinKa:
а можно такие конкурсы выкладывать отдельно,чтобы можно было видеть оригинал покрупнее,я вообще ни фига не вижу
Это уже не ко мне))) я модер, а не админ))) и это я сделал для пробы и с телефона своего)))
но ещё точно никто отличия не выдал)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3146 дней назад
SERVER, ты не поверишь--но я их нашла--все пять--только хитрющим способом и думаю -что вот так на сайте их очень сложно найти--разве что тем кто живёт в Айхале--я не знаю названий зданий -у которых есть отличия---так что надо додумывать что то здесь по -любому. hoho
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3772 дня назад
--Любовь--, и где ты их нашла?! я уже и приближала,надо с лупой тут ходить по монитору))

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3146 дней назад
NadinKa, конечно первое и 2е -это мяч и футболист--3е -это возле подписи Луки на оригинале нет "тучки",4е на здании справа что то типа трубы( laugh )-на 2м фото отсутствует и последнее --на маленьком голубеньком здании за полем--чёй то тож не так--толи дверь с окном---короче не рассмотреть точно--я те в личку хитрый способ свой скину--посмотри joke
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3533 дня назад
--Любовь--, а что мне не скинешь?

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3146 дней назад
SERVER:
а что мне не скинешь?
да не могу ж --я ж не модератор --письма не пишутся на закрытые страницы hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.