Путь в Айхал

как можно быстро приехать в посёлок
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
летал один без машины. Рейсы естественно разные, но я не думаю что разные рейсы имеют большую разницу в скидках. Но я летал не на алросовском самолете, а частников, возможно из-за этого сумма скидки небольшая была. Брат Иркутск-Мирный через УМТС (через знакомого) по-моему за 50 тысяч машину вез
Посетитель
Ирэн
Сообщений: 2
Айхал
11 дней назад
с Иркутска стыковочный через Мирным цена 15100 руб. smile
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
3894 дня назад
С 2013 г. по маршруту "Иркутск-Мирный" и "Новосибирск-Мирный" на АН-148 выполняет рейсы АК "Ангара". Цены чуток ниже, чем у МАП "АЛРОСА".
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Никанор, при цене в 16 тысяч цена ниже на 60 рублей не сыграет роли.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1896 дней назад
Люди с Камчатки на Москву летают за 10т.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Северянин:
на Москву
бомбить что ли :).
Северянин, чему удивлять то? Я вот летал в гости в Израиль: Новосибирск-Тель-Авив-Новосибирск через Москву. Билет обошелся в 18 тысяч, а Новосибирска-Мирный стоил тогда 15 тысяч. Так в Израиль туда и обратно, а в Мирный в одну сторону.
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
3894 дня назад
Ан-148-100Е – турбореактивный региональный пассажирский самолет нового поколения. Его салон рассчитан на перевозку 75 человек; дальность полёта составляет до 4200 км. Модификация Ан-148-100Е предусматривает эксплуатацию в условиях сверхнизких температур и высокогорья, посадку на аэродромах с неподготовленными грунтовыми взлетно-посадочными полосами, что особенно важно для выполнения полётов в северные регионы Сибири. Также улучшен подогрев дверей и повышена защита двигателей от промерзания.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Никанор, и?
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
3894 дня назад
А безопасность полётов? Средний возраст ТУ-134 в МАПе 33,1 года.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Никанор, так не летайте на Алросовских самолетах. Я не пойму к чему вы только все пишите. Вроде никто не спрашивал возраст, никто не спрашивал про самолет, тема просто как добраться и все.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.