Помогите определится

Посетитель
bestII
Сообщений: 5
4105 дней назад
Доброго времени суток уважаемые жители поселка Айхал, прошу помочь определится собираюсь переехать на постоянное место жительства в ваш поселок и работать в компании АЛРОСА на открытых разработках имею профессию помощник машиниста экскаватора ЭКГ 5А, ЭКГ 8И,ЭКГ 10 подскажите пожалуйста какая средняя зарплата у помощника на экскаваторе без северных надбавок и с ними,оплата труда почасовая или сдельная,сколько стоит аренда однокомнатной квартиры с мебелью, и сколько в среднем требуется денег на пропитание семье из двух человек(я и супруга) и стоимость одно-двух комнатных квартир?
Если я не ошибаюсь у вас две трубки отрабатываются открытым способом Юбилейная и Комсомольская есть ли отличия в зарплате на этих карьерах?Заранее благодарен!
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1921 день назад
ЭКГ 5 и 10 есть только на к-ре комсомольский. На юбилейном- экг 12 .Работа вообще то почасовая но требуют ”кубы”, зарплата помошника- за 13 смен примерно 70-80т все остальные вопросы уже обсуждались на этом сайте не так давно
Посетитель
bestII
Сообщений: 5
4105 дней назад
Спасибо Северянин, а зарплата 70-80 это со всеми надбавками я правильно понимаю?
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1921 день назад
да с надбавками
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
21 день назад
В к-ре трубки "Юбилейная" работают ЭКГ-15 и один ЭКГ-12,5
Посетитель
Roman Mamedov
Сообщений: 14
4088 дней назад
ну и 1 пятикубовый на Юбилейке имеется
Посетитель
bestII
Сообщений: 5
4105 дней назад
А разница по зарплате есть в Комсомольском и Юбилейном?
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
21 день назад
мне кажется по з/п разница есть т.к глубина карьеров разная и техника на Юбилейке в два,если не в три раза крупнее Комсомольской.
Посетитель
bestII
Сообщений: 5
4105 дней назад
Да еще хотелось бы очень узнать,примерно сколько лет еще будет Юбилейный разрабатываться открытым способом кто нибудь подскажет?А то может и смысла нет приезжать,так как хочу остаться на долго.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1921 день назад
На данный момент еще неразработано и половины карьера. Плюс имеется трубка котурую будут разрабатывать после юбилейной. Комсомолку наверное еще лет 7 будут копать и так же уже готова площадка под другой карьер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.