Что нового?

Посетитель
umka
251 день назад
Всех С Новым Годом! Благо интернет работает стабильно и я могу вас поздравить. Скажите пожалуйста у меня у одного все праздничные дни Мегафон "работает" как совсем плохо? и если вдруг я не один) Кто знает причину?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
6 часов назад
У всех он так работает! И не только в праздничные дни... Шквалитый ветер и старое оборудование!!! Вот причина
Посетитель
umka
251 день назад
В другие дни он хоть как то работает... А шквалистый ветер и старое оборудование ,это не ответ. И Это по вашему шквалистый ветер?) А насчет оборудования, хотелось бы узнать кто в теме, что за оборудование у них?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
6 часов назад
Чем вас ответ не устраивает?! До сильного ветра он хоть как то работал! А хоть как то он работает,потому,что оборудование старое!
В конце концов есть официальная справка 0500. Звоните.Узнавайте. Они Вам все расскажут!
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Уррюпинсск
1 день назад
Вот случайно нашел на просторах инета...Ничего вам это не напоминает ? laugh

А вот, что создали на сайте пару лет назад айхальцы...ну помните еще мы на майки эт перенесли.

И находится все это по этой ссылке ...http://vk.com/public75109923
Хорошо, что Ваша идея-труд попал в добрые руки !!!!!! dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
6 часов назад
До сих пор пара этих футболок лежит в шкафу! hoho
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
1 день назад
Контуры Вашего цветного сердца с надписью " Дари добро" я нашел на сайте "Антимайдан". shock

Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
6 часов назад
Дядя Вова:

Контуры Вашего цветного сердца с надписью " Дари добро" я нашел на сайте "Антимайдан". shock
Дядя Вова,это не наше сердце! crazy Оно так же было взято из интернета!
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
1 день назад
Оно так же было взято из интернета!
Аааааа....тАды понятно. Ну ничего...у нас очень красиво получилось. dance

Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
2 часа назад
01 апреля 2016 года ФКУ Упрдор "Вилюй" закрывает грунтовый автозимник автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-331 "Вилюй" на участке п. Верхнемарково, Иркутской обл. - Таас-Юрях Республики Саха/Якутия.

Интернет для дома AltergoHome
Администратор
DRAGON
Медаль
1 день назад
Доброго Всем дня, вечера или утра.
До сегодняшнего дня в Айхале произошло немало событий, которые остались "незамеченными".
В силу своей скромности сайт Айхал.инфо умалчивал о некоторых из них, но всё же некоторые пробелы он пытается восполнять. В том числе и с помощью наших пользователей, у которых по прежнему есть возможность публиковать свои статьи и новости. А вдруг кто-нибудь, чего-нибудь не заметил или ещё не знает...
Вот например...
В спортивном зале "Алмаз" за несколько этапов почти полностью закончен ремонт внутренних фасадов и коммуникаций. По свидетельству очевидцев в игровом зале лампы так сильно больше не гудят, потому что их заменили на светодиодное освещение. В целях безопасности внутри здания установлены видеокамеры. Враг здесь никогда не проходил, а теперь уж и подавно не пройдёт glasses .

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
1 день назад
Привет Драгон, привет Дружище !!!! dance
Мы рады твоему появлению.

Посетитель
LOID
Грамота
Айхал
10 часов назад
DRAGON привет!рад тебя видеть!
Администратор
DRAGON
Медаль
1 день назад
Привет Дядя Вова! Привет LOID!
Я также рад снова всех Вас видеть. v

Как у Вас тут дела, всё ли в порядке?
Я "видимо" многое пропустил, поэтому пока осматриваюсь. В общем, если будет возможность Вы пожалуйста подсказывайте, куда на Ваш взгляд лучше заглянуть в первую очередь, на что обратить внимание. Короче, попробую постепенно наверстать и увидеть самое интересное на нашем сайте.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
LOID
Грамота
Айхал
10 часов назад
Может у тебя получиться оживить сайт.последнее время здесь тоска-печаль.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.