Что нового?

Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1199
4 часа назад
Доброго Всем дня, вечера или утра.
До сегодняшнего дня в Айхале произошло немало событий, которые остались "незамеченными".
В силу своей скромности сайт Айхал.инфо умалчивал о некоторых из них, но всё же некоторые пробелы он пытается восполнять. В том числе и с помощью наших пользователей, у которых по прежнему есть возможность публиковать свои статьи и новости. А вдруг кто-нибудь, чего-нибудь не заметил или ещё не знает...
Вот например...
В спортивном зале "Алмаз" за несколько этапов почти полностью закончен ремонт внутренних фасадов и коммуникаций. По свидетельству очевидцев в игровом зале лампы так сильно больше не гудят, потому что их заменили на светодиодное освещение. В целях безопасности внутри здания установлены видеокамеры. Враг здесь никогда не проходил, а теперь уж и подавно не пройдёт glasses .

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
Привет Драгон, привет Дружище !!!! dance
Мы рады твоему появлению.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
75 дней назад
DRAGON привет!рад тебя видеть!
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1199
4 часа назад
Привет Дядя Вова! Привет LOID!
Я также рад снова всех Вас видеть. v

Как у Вас тут дела, всё ли в порядке?
Я "видимо" многое пропустил, поэтому пока осматриваюсь. В общем, если будет возможность Вы пожалуйста подсказывайте, куда на Ваш взгляд лучше заглянуть в первую очередь, на что обратить внимание. Короче, попробую постепенно наверстать и увидеть самое интересное на нашем сайте.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
75 дней назад
Может у тебя получиться оживить сайт.последнее время здесь тоска-печаль.
Посетитель
Hope
Сообщений: 23
Айхал
2063 дня назад
LOID, согласна!!!
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
Как у Вас тут дела, всё ли в порядке?
Да все потихоньку ... живем хлеб жуем. laugh все живы и главное здоровы.
Вот пытаемся немного "расшевелить" сайт в хорошем смысле слова. Все прошу восстановить видео...я бы всякие музролики мог выкладывать...типа " Ретро музыка 70-х и нетолько " ... мне это очень нравится.
Да еще ... zst ... наши Посиделки до сих пор живы правда постоянных посетитель всего 4...почти каждый день общаемся...остальные заходят редко.
Правда блог не в общем доступе...боимся " хулиганов" со стороны. laugh Если что заходи, всегда будем рады...есть чай с пряниками виртуальные, для желающих наливаем стопарик-другой правда тож виртуальный... zst laugh

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
75 дней назад
Новостные статьи теперь публикуют только админы.обычных пользователей лишили этой возможности.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1199
4 часа назад
Дядя Вова:
Да еще ... ... наши Посиделки до сих пор живы правда постоянных посетитель всего 4...почти каждый день общаемся...остальные заходят редко.
Значит сформировался небольшой, но дружный коллектив со своей манерой общения и своими интересами. Это нормально.

Дядя Вова:
Правда блог не в общем доступе...боимся " хулиганов" со стороны.
Я что-то точно пропустил... Всё по взрослому было или так, обычные фулигАны дУли в блоге часто крутили, а потом из-за угла язык показывали и быстренько убегали?



Дядя Вова:
Если что заходи, всегда будем рады...есть чай с пряниками виртуальные, для желающих наливаем стопарик-другой правда тож виртуальный...

Чай с пряниками в самый раз, вот это по-нашему.
Спасибо за приглашение, как-нибудь обязательно загляну. v

По остальным вопросам (касательно работы сайта) ответил в соответствующей теме форума: Айхал.инфо - проблемы и решения

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
Значит сформировался небольшой, но дружный коллектив со своей манерой общения и своими интересами
Эт ты точно сказал...сколько лет общаемся даж и не упомню когда это началось. dance
обычные фулигАны дУли в блоге часто крутили, а потом из-за угла язык показывали и быстренько убегали?
Именно так и было. Язык показывали и убегали. rofl
как-нибудь обязательно загляну.
Всегда будем рады. dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.