#1901 - 31 января 2017, вторник
|
|
Администратор
Сообщений: 1199
4 часа назад
|
0
Доброго Всем дня, вечера или утра. До сегодняшнего дня в Айхале произошло немало событий, которые остались "незамеченными". В силу своей скромности сайт Айхал.инфо умалчивал о некоторых из них, но всё же некоторые пробелы он пытается восполнять. В том числе и с помощью наших пользователей, у которых по прежнему есть возможность публиковать свои статьи и новости. А вдруг кто-нибудь, чего-нибудь не заметил или ещё не знает... Вот например... В спортивном зале "Алмаз" за несколько этапов почти полностью закончен ремонт внутренних фасадов и коммуникаций. По свидетельству очевидцев в игровом зале лампы так сильно больше не гудят, потому что их заменили на светодиодное освещение. В целях безопасности внутри здания установлены видеокамеры. Враг здесь никогда не проходил, а теперь уж и подавно не пройдёт  .
Помогайте друг другу. У Вас есть на это право.
|
#1902 - 2 февраля 2017, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
Привет Драгон, привет Дружище !!!! Мы рады твоему появлению.
Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
#1903 - 2 февраля 2017, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 108
Айхал
75 дней назад
|
+1
DRAGON привет!рад тебя видеть!
|
#1904 - 3 февраля 2017, пятница
|
|
Администратор
Сообщений: 1199
4 часа назад
|
+2
Привет Дядя Вова! Привет LOID! Я также рад снова всех Вас видеть. Как у Вас тут дела, всё ли в порядке? Я "видимо" многое пропустил, поэтому пока осматриваюсь. В общем, если будет возможность Вы пожалуйста подсказывайте, куда на Ваш взгляд лучше заглянуть в первую очередь, на что обратить внимание. Короче, попробую постепенно наверстать и увидеть самое интересное на нашем сайте.
Помогайте друг другу. У Вас есть на это право.
|
#1905 - 3 февраля 2017, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 108
Айхал
75 дней назад
|
0
Может у тебя получиться оживить сайт.последнее время здесь тоска-печаль.
|
#1906 - 4 февраля 2017, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 23
Айхал
2063 дня назад
|
0
LOID, согласна!!!
|
#1907 - 4 февраля 2017, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
Как у Вас тут дела, всё ли в порядке? Да все потихоньку ... живем хлеб жуем.  все живы и главное здоровы. Вот пытаемся немного "расшевелить" сайт в хорошем смысле слова. Все прошу восстановить видео...я бы всякие музролики мог выкладывать...типа " Ретро музыка 70-х и нетолько " ... мне это очень нравится. Да еще ...  ... наши Посиделки до сих пор живы правда постоянных посетитель всего 4...почти каждый день общаемся...остальные заходят редко. Правда блог не в общем доступе...боимся " хулиганов" со стороны.  Если что заходи, всегда будем рады...есть чай с пряниками виртуальные, для желающих наливаем стопарик-другой правда тож виртуальный...
Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
#1908 - 4 февраля 2017, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 108
Айхал
75 дней назад
|
+1
Новостные статьи теперь публикуют только админы.обычных пользователей лишили этой возможности.
|
#1909 - 5 февраля 2017, воскресенье
|
|
Администратор
Сообщений: 1199
4 часа назад
|
0
Дядя Вова:Да еще ... ... наши Посиделки до сих пор живы правда постоянных посетитель всего 4...почти каждый день общаемся...остальные заходят редко. Значит сформировался небольшой, но дружный коллектив со своей манерой общения и своими интересами. Это нормально. Дядя Вова:Правда блог не в общем доступе...боимся " хулиганов" со стороны. Я что-то точно пропустил... Всё по взрослому было или так, обычные фулигАны дУли в блоге часто крутили, а потом из-за угла язык показывали и быстренько убегали? Дядя Вова:Если что заходи, всегда будем рады...есть чай с пряниками виртуальные, для желающих наливаем стопарик-другой правда тож виртуальный... Чай с пряниками в самый раз, вот это по-нашему. Спасибо за приглашение, как-нибудь обязательно загляну. По остальным вопросам (касательно работы сайта) ответил в соответствующей теме форума: Айхал.инфо - проблемы и решения
Помогайте друг другу. У Вас есть на это право.
|
#1910 - 5 февраля 2017, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
+1
Значит сформировался небольшой, но дружный коллектив со своей манерой общения и своими интересами Эт ты точно сказал...сколько лет общаемся даж и не упомню когда это началось. обычные фулигАны дУли в блоге часто крутили, а потом из-за угла язык показывали и быстренько убегали? Именно так и было. Язык показывали и убегали. как-нибудь обязательно загляну. Всегда будем рады.
Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|