Что нового?

Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
--Любовь--, ха! Воронеж! Вы не жили в Приморском крае!!! хуже этого ничего нельзя себе представить!!! я вам отвечаю...
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1217 дней назад
Я 8 лет жил на Сахалине! Приморский край нервно курит в углу))))
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
Ну всем,кто со мной не согласен,я могу привести несколько фактов.
1. Любовь,немного поправлю,я не в самом Воронеже живу(раньше жила),а в области,хотя Воронеж та же самая деревня,только большая. Я живу в селе.
2. Село...Само за себя говорит. Здесь НЕТ НИКАКОЙ работы, а если и есть то зарплата 5000-6000!!!! а в Айхале работа есть,и заработок стабильный!!! Сельским хозяйством заниматься не выгодно,т.к. эту скотину не прокормить! еще осенью этого года именно в нашем районе был объявлен карантин,нашли какую-то заразу у поросят,и все свинофермы,которые недавно открылись и были хоть какие-то рабочие места,тупо заживо сожгли. людям выплатили жалкую компенсацию,и они даже не могут возобновить свое дело,которым по 15 лет занимались.
3. я как молодая мамочка,начинаю думать,а чем будет мой ребенок заниматься? а ни чем! для развития спорта тут ничего нет,один несчастный стадион(извините,у меня девочка,а не мальчик) и больше нчего! один Дом пионеров,которые занимаются раскопками и перезахоронением погибших на войне. а в Айхале: и бассейн,и каток, и СОК,и хорошие спортивные баскетбольные площадки, и в школах даже есть бассейн. , лыжня. работает куча секций для детей.
4. творческое развитие. опять же таки да,тут есть одна музыкальная школа и для девчонок танец живота и все пожалуй. в Айхале есть ДДТ ,где куча кружков(нет смысла все перечислять),тоже есть музыкальный класс,и кола танцев у нас (в смысле в Айхале) самая лучшая не только в России.
5. Спросите наверное "а что тогда я тут тусуюсь?" - собираем капитал на бизнес,по-другому тут никак hoho и при малейшей возможности мы отсюда свалим на всех порах!
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
Nadin, как-то я сомневаюсь, что в Айхале есть всем работа... и что в том же Айхале, к примеру, мне после диплома будет работа по специальности. Везде все одинаково. Только в Москве все шоколадно. А насчет з/п... У нас вот только во Владивостоке нормальная з/п. В остальных населенных пунктах копейки... Спасибо дяде Дарькину...
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Ну наконец вспомнили и столицу.Добро пожаловать к нам,у нас все хорошо:
полицаиии шмонают,работадатели кидают, Слуги "народные" берут на лапу,Политиканы вешают макароны на все места,шоу бизнес гогочет по поводу и без.И только Любимая власть,одна, денно и ночьно делает все вышеперечисленное всегда и всюду ради нашего благополучия.Добро пожаловать к нам в столицу.(Забыл вспомнить бандюков,бомжей и пробки - допишу в следующий раз)

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
ozolc
Сообщений: 30
Айхал
3472 дня назад
Nadin, Вы правы. Кроме как с селом Айхал и не сравнишь. На большее расчитывать не стоит.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
А я счтаю,что Вы нервы.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
Прошу прощения за ошибку:Вы не правы!
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
На даный момент в Айхале можно устроиться в любую организацию.Возможно проблимотично устроиться в уравление ГОКА, а в остальном вакансии открыты.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
Дядь Вова, добро пожаловать к нам в Айхал. У нас рекэта нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.