Служба Доставки

Посетитель
courier
Сообщений: 15
3945 дней назад
Дорогие жители поселка Айхал, есть такие кто бы не отказался от услуг службы доставки различных грузов?
Например, услуги посыльного?
Услуги посыльного заключаются в том, что бы сэкономить Ваше время и силы. Допустим Вам позвонил знакомый и потребовал вернуть какую-либо вещь? Или Вы приехали на работу и забыли дома какой-нибудь документ? или нужно отправить бандероль, а времени нету? или просто отдыхаете дома и захотелось, что-нибудь, а идти не хочется? Доставить цветы, подарки, приглашения!
Служба доставки грузов за Вас бы справилась со всеми этими делами и многим другим на что способна фантазия заказчика за разумную плату. Есть такие кто бы воспользовался данной услугой? ПРОШУ НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ВНИМАНИЕ ДАННУЮ ТЕМУ! СПАСМБО!
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1432 дня назад
не знаю. Айхал не такой большой город, чтобы вырваться домой, отправить посылку или состыковаться со знакомым. Тем более, что до работы до дома добираться не долго и весь вечер есть, чтобы сделать то что надо.
Это конечно только мое мнение.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2733 дня назад
Судя по просьбам, актуальна доставка цветов... Но это когда на материке люди. В Айхале думаю, не часто практикуется подобное. Хотя... на каждый товар, как говориться...
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1244 дня назад
Служба доставки очень актуальна, но не по Айхалу, а с материка.
Очень не хватает филиала какой нибудь крупной службы доставки, DHL например или хоть СПСР какой нибудь.
Посетитель
courier
Сообщений: 15
3945 дней назад
Спасибо, за комментарий! DHL крупная и очень дорогая компания. За доставку одной корреспонденции берут порядка 700рублей и то в некоторых случаях за такую работу они и браться не будут. DHL в основном работает на международном уровне и перевозит крупногабаритный груз промышленных масштабов. К тому же DHL в России не работает с частными лицами.
Посетитель
courier
Сообщений: 15
3945 дней назад
Но ведь, чтобы отправить посылку или письмо не редко приходится ждать очередь. Оформить документы от лица заказчика, сдать документы в налоговую инспекцию, расклеить объявления, рассылка по почтовым ящиками..
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
451 день назад
Мне кажется стоит кому-нибудь задуматься о курьерской службе по поселку.
Мало того, хорошо бы иметь людей, которые за оплату раздавали листовки или разносили по почтовым ящикам. Только за такими людьми нужен четкий контроль, иначе все провалится.
Посетитель
courier
Сообщений: 15
3945 дней назад
Служба доставки не заключается только в том, что бы перевозить корреспонденцию и документы. Служба доставки доставляет все, что доставляется с определенными ограничениями такие как вес и габариты. От булки хлеба и до холодильников.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3506 дней назад
я бы не против, мне в падлу по выходным за пивом идти самому) я б заказал.

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
849 дней назад
Александр:

я бы не против, мне в падлу по выходным за пивом идти самому) я б заказал.

Ну так пожалуйста звонок в такси)) они доставляют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.