Для мужчин - вопрос образовался

Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
445 дней назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.), shock как я знаю спайс это курительная смесь
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
43 дня назад
Теперь и лизать начали!!!
rofl
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
445 дней назад
Решила написать, раз уж начала тему. Мужчина моей сестры все таки купил ЭТО.
Не спайс говорит, да и еще, цитирую: "эффект чуток меньше чем писалось"
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2013 в 21:07)
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
43 дня назад
Ну понятно...
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
По мне так лучше что нить лечебно-народное пробовать если уж так НУЖНО. Здоровее печень будет.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
445 дней назад
Дядя Вова, народное эт конечно лучше
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Вот все не решался на ЭТУ тему особо говорить,но вспомнилось из поездки на Кавказ разговор с одним стариком. Сколько ему лет было не знаю,думаю далеко за 80. Но глаза у него "загорелись" когда тема перешла от политики-жития-бытия к разговору о ЖЕНЩИНАХ.Конечно всю беседу точно я не запомнил,кто же в молодости задумывается о старости,но вот самую малость припоминаю.Алкоголь - никогда не пейте водку ТОЛЬКО самогон,вино домашнее,пиво домашнее. Если много пьете алкоголя то много и закусывайте. Закуска должна быть самая простая,кусок мяса,целый помидор-огурец ит.д. никаких винегретов-швинигредов-оливье и всяких селедок под "шубой". Курение вообще исключается. Много ходит-двигаться,работать. Гневаться-психовать... надо громко-бурно,но не долго и не постоянно. Злоба-ненависть может присутствовать,но не должна "сьедать" тебя изнутри.ЗАВИСТЬ самая страшная штука,она страшнее чумы. И еще что-то интересное именно по психологии человека,но все говорилось простым языком и конечно с жутким кавказским акцентом.
И еще совсем смутно припоминаю некая смесь...мед,козье молоко,какие-то местные орехи(не грецкие) и еще что-то совсем простое то,что можно купить-достать без проблем. Как-то этот дедуля сказал об этой смеси - мой прадед имел много жен и раз неделю у него был...забыл слово-выражение...ну типа сексуальный час точнее не час, а много часов в один день.ОН "ходил" по своим женам целый день,но один день и раз в неделю. Короче уж не знаю сколько у него было жен, но судя по рассказу прадед был половой гигант. Вообще разговаривать с этим стариком было интересно,хотя и гости мы были далеко "незванные".
Вот такие воспоминания остались у меня на ЭТУ тему еще с молодости.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
445 дней назад
Дядя Вова, кстати очень верные советы дедушка дал, надо бы всем придерживаться такого образа жизни и тогда никакие "допинги" не будут нужны! smile
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
13 дней назад
Всему своё время...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.