Ваше отношение к работе социального отдела администрации "МО п.Айхал""

Социологический опрос
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ СОЦИАЛЬНОГО ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ "МО п.АЙХАЛ"
Выяснить отношение к актуальным вопросам ,от которых зависит наше доверие к власти ,наше уверенность в завтрашнем дне, наше спокойствие и благополучие . Не будь безразличным!
Одобряю (5)
34
Искренне благодарю (2)
14
Не одобряю (2)
14
Очень негативно (6)
40
Пришлось дать взятку (0)
Всего голосов: 15
Опрос закончен.
Посетитель
Лариса Каминецкая
Сообщений: 40
Малин
3340 дней назад
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ СОЦИАЛЬНОГО ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ "МО п.АЙХАЛ"

LMK
Посетитель
flexxu
Сообщений: 25
1831 день назад
Не могу ничего плохого сказать про администрацию да и хорошего тоже, вроде дороги асфальтируют - да только когда снег выпадает или лишь бы былО glasses все криво как всегда и косо. По поводу воды вопрос особо не решается, в Мирном я смотрю очистные запустили.. а у нас?... что то не слышно. Ничего против Администрации нашей не имею - думаю у всех а нашей стране так, ну да ладно... Всех с Новым Годом!!!
P.S Хотелось бы заострить вопрос по поводу цен и качества продуктов которые каждую неделю к нам вроде как свежие прилетают.. smile Да только как не возьмешь что, то срок подходит, то уже подошел.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Не могу ничего плохого сказать про администрацию да и хорошего тоже
Мне кажется это самая реально-правдивая оценка прочитанных мною комментов из всех существующих на сайте.
Где-то есть и хуже, где-то и лучше.Но мне кажется северяне( тем более Айхальцы zst ) заслуживают лучшей доли.
Особенно,как мне кажется, у вас плохо с просроченными продуктами...часто пишут пользователи и гости об этой проблеме.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
flexxu, вопрос ставится именно о Соц.Отделе! А не о работе администрации в целом.
Будьте внимательнее.
Посетитель
diversia86
Сообщений: 5
3504 дня назад
У меня плохие воспоминания о соц.отделе,когда детское пособие оформляешь ,такое чувство ,что они из своего кошелька выдавать его будут,аж дрожь в коленках от их тона и слов! Это было 3 года назад,но помню да сих пор! И вообще,как-то странно, пособие оформляешь до 1,5 лет ребенку ,а в садик не берут, ответ-у нас не ясли,а насколько мне известно приставка Ясли у всех наших поселковых садиков !!!
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3501 день назад
diversia86:

У меня плохие воспоминания о соц.отделе,когда детское пособие оформляешь ,такое чувство ,что они из своего кошелька выдавать его будут,аж дрожь в коленках от их тона и слов! Это было 3 года назад,но помню да сих пор! И вообще,как-то странно, пособие оформляешь до 1,5 лет ребенку ,а в садик не берут, ответ-у нас не ясли,а насколько мне известно приставка Ясли у всех наших поселковых садиков !!!

А сколько сейчас детское пособие, товарищи?

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
rose's secret
Сообщений: 3
Айхал
3597 дней назад
Искренне благодарна за оказанную неоднократно помощь.
Посетитель
Лариса Каминецкая
Сообщений: 40
Малин
3340 дней назад
Результаты опроса в печатном виде переданы Главе Администрации м. о. Айхал,для обсуждения.

LMK
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.