Ваше отношение к торговой сети п. Айхал

Посетитель
Лариса Каминецкая
Сообщений: 40
Малин
3339 дней назад
Культура обслуживания;
Ассортимент товаров;
Качество товаров;
Просроченная дата реализации;
Обсчёт;
Обвес;
Цены...
И любые другие проблемы.
Ждём Вашим комментариев, с указанием торговой точки. Сделаем нашу жизнь лучше! Чтобы проблему решить, надо её озвучить!

LMK
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
43 дня назад
Тема не нова, обсасывали ее уже со всех сторон загляните в тему ...НАКИПЕЛО.
В ней люди постоянно пишут и об обвешивании и о обслуживании.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3501 день назад
Единственное к чему нет претензий - это ассортимент. Все остальное из перечисленного списка - слабые стороны Айхальских магазинов. Кефир 200 р. литр. Творог 100 р. 200 грамм. С этим бороться нет оснований - это не продукты первой необходимости.
Самое жесткое - продажа алкашки после 20:00. На сколько я знаю - это запрещено, даже пиво. Указание торговой точки - Дойна 3 (под мебельным магазином между Юбилейной 8 и 9). Это "спасительный" магазин для молодежи, где можно приобрести выпивку, а потом сбегать за добавкой. Под прилавком есть и погаречее. Я так понял их не смущает, что рядом больница, Администрация.

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
642 дня назад
Они успели купить лицензию на продажу вроде как

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3501 день назад
Лицензию на продажу после 20:00 около гос. учреждений?

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
642 дня назад
у нас ведь сейчас вообще запретили продажу насколько я знаю. а они успели купить лицензию ДО 20:00. а то что они продают после 8 вечера.... так у нас туда весь поселок ходит. и никто не жалуется. и работники гос.учреждений в том числе

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3501 день назад
"...и работники гос.учреждений в том числе" - Вот это самое страшное.

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Лариса Каминецкая
Сообщений: 40
Малин
3339 дней назад
Результаты опроса мною были переданы главе администрации п. Айхал в марте.Ответа нет.

LMK
Посетитель
Tane4ka
Сообщений: 1
3544 дня назад
Так называемая культура обслуживания мне кажется вообще отсутствует в нашем поселке, постоянная грубость продавцов, разговоры по телефону при обслуживании покупателей, хамство, обсчет и обвес и это только малая часть нарушений...Не правильно указанные цены на ценниках, отсутствие сдачи просрочка и т.д.....И это происходит в очень многих торговых точках...Причем продавцы даже не пытаются исправить свои ошибки я так понимаю никакие проверки и штрафы им не страшны...Тогда может руководители торговых точек обратят на это внимание...Спасибо...
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3311 дней назад
Вчера разговаривал с человеком с Якутска, он в шоке от наших цен на продукты, начиная с сигарет, которые должны стоить столько, сколько написано на пачке, заканчивая хлебом. Он спросил куда смотрит роспотребнадзор? У нас они чисто для галочки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.