Олимпиада Сочи - 2014

Ваши эмоции и переживания!
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
21 день назад
Ребята, сегодня открытие этого Великого события,Зимней Олимпиады в Сочи.
Давайте делится своими впечатлениями и обсуждать происходящее.
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3428 дней назад
Здорово!!! Смотрели всей семьей от начала до конца! Все красиво,правда без косячков никуда,но это мелочи! smile
Самый запоминающийся момент,когда наша команда вышла на стадион - чувство гордости и патриотизма dance
Стадион мне тоже понравился, смущает название,все-таки слово далеко не наше...

В общем довольны!!!
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!! dance
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3428 дней назад
А! Еще вот этот момент больше всего понравился laugh
Файл "/upload/forum/330bac84238298875723ca1c0252b95e.jpg" не найден!
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
21 день назад
Ночью спал, ставил на запись, а сейчас посмотрели.
Красота!!!!
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 25
3265 дней назад
Дмитрий Большой:
А! Еще вот этот момент больше всего понравился

Ну может он действительно очень устал... Но это ПОЗОРИЩЕ! А в целом церемония выглядела очень достойно!!!


P.S. А Олимпийский мишка 1980 г. был более русским и душевным...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 17:09)
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3428 дней назад
Ну может он действительно очень устал...
Медведев уже опроверг тот факт,что он уснул
А Олимпийский мишка 1980 г. был более русским и душевным...
Не так давно попадалось сравнение Мишки 80-х и Сочинского Мишки.
Файл "/upload/forum/dd20bf9692d9757a38e0f7b0a10333f3.jpg" не найден!

Художник-иллюстратор Виктор Чижиков, создавший олимпийского Мишку к Играм 1980 года в Москве, обвинил в плагиате авторов Белого мишки - одного из символов Сочи-2014. "Этот белый медведь, которого избрали, в нем все цельно стянутое с моего - глаза, нос, рот, улыбка, хотя все искажено", - заявил художник.

Мишка-1980 - спортивный, подтянутый. Глаза и уши крупные. Следовательно органы чувств развиты хорошо. Хорошая осанка - спина не просто прямая, а выгнута в районе таза. Причем в меру. Постановка передних лап, как у штангиста. Свидетельствует об активной жизненной позиции, пусть даже заидеологизированной и контроле энергии ЦИ.

Мишка-2014 - изрядно пополневший. Глазки заплывшие. Ушки - мелкие. Очевидно, что Мишка-2014 не видит и не слышит собеседника, в отличии от Мишки-1980. Лапы передние висят безвольно. Это говорит о снижении инициативы, внутренней неуверенности в себе.

Мозг у Мишки-2014 уменьшился. Голова сплюснута с боков, в отличии от Мишки-1980. Скорее всего - это свидетельствует о снижении интеллекта.

Мишка-1980 носит пояс. Он фактически затянут - молодежный, спортивный стиль.

Мишка-2014 - не носит ремня, живот висит. Зато носит шарфик - опасается за здоровье. Видимо предрасположен к ОРВИ и ОРЗ. При этом отказ от ремня, говорит о заболеваниях желудочно-кишечного тракта и даже дыхательной системы. Ему тяжело носить ремень, некомфортно, как это бывает с престарелыми людьми.

В результате мы видим явную тенденцию к дряхлению, снижению коммуникативности, набору лишнего веса. Интересно, соответствует ли это процессам происходящим в обществе? Совпадение это? Или отражение реальности? Радует только то, что он сохранил добродушие. Это значит не все потеряно."
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3428 дней назад
Почитав отзывы о церемонии Открытии Игр на различных просторах интернета,в целом все довольны! Даже украинцы и белорусы говорят о том,что мы всех переплюнули !
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1404 дня назад
открытие хорошее, но затянутое. Я бы на месте медведева тоже уснул joke
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Открытие было очень красочное,масштабное и яркое.МОЛОДЦЫ!!! dance Правда одна снежинка на олимпийском кольце не зажглась да еще и Медведев то ли прокорнул, то ли задумался...но ЭТО все чепуха.
Все отлично,но мне показалось,что не хватило ...маленькой фишки.Может совсем маленькой и не яркой, но что бы запомнилась как ...полет Гагарина, как взрыв сверхновой и тд. Вспомните летнюю олимпиаду в Москве и полет олимпийского Мишки над стадионом - это была бомба! shock
И до сих пор по прошествию 34-х лет весь мир помнит ЭТО. Вот чего, как мне кажется, не хватило.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
9 часов назад
Мне не понравилось!!! Когда экран начал пестрить красным цветом и музыкой из СССР,я выключил телевизор. Совершенно не понравились коментаторы на 1ом канале. Озвучка хуже некуда...!!! Полуумерающие голоса за кадром дика раздражают... scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.