Интернет-кафе или GPRS

Есть ли в нашем поселке ?
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
ПАВА! Вспомнил вдруг одну примочку на терминалах QIWI, которая как раз касается номера телефона его владельца (терминала).

О ней знаю давно, но поскольку слава богу не приходилось к ней обращаться, взял её себе только на заметку для разнообразия.

Насколько помнится, на сенсорном мониторе терминала должна быть активная ссылочка, нажав на которую можно увидеть контактные данные владельца данного терминала. К сожалению, не смею утверждать, что эта примочка осталась после последних изменений в политике QIWI. Но тем не менее стоит попробовать её поискать, кликая подходящие по смыслу элементы в виде звёздочек, баллонов, баннеров находящихся по углам экрана.

И ещё один реальный способ попробовать восстановить справедливость, относительно операций через терминал QIWI - это обратиться к его разработчикам...

Всё очень просто ПАВА.
Дело в том, что уже достаточно давно существует БЛОГ платёжной системы QIWI на livejournal (ЖЖ).
В нём очень много интересного и полезного, а главное, там всегда можно узнать свежую информацию или обратиться со своим вопросом относительно Вашей проблемы.

Мало того, у админов блога имеется возможность доступа и проверки многочисленных функций относительно операций, которые проводятся через терминалы QIWI, поскольку многие из них и являются его реальными и действующими разработчиками.

Может стоит попробовать воспользоваться возможностями этого блога, чтобы найти решение Вашей проблемы. Там же можно узнать, как найти контактные данные владельца терминала с помощью самого терминала или с помощью каких-нибудь данных, которые напечатаны на сохранившемся чеке.

Возможно, что специалисты, с которыми Вы общались по телефону, обладают ограниченной информацией и Вам дополнительно стоит обратиться ещё к какому-нибудь источнику. В Call центре порядок действий Вам уже объяснили, но как известно решений для любой проблемы может оказаться намного больше чем Вы думаете.

ПАВА, Блог платёжной системы "QIWI Кошелек" находиться по адресу в Живом Журнале: qiwi_in_use

Можете смело потыкать там любые ссылки в поисках ответа. Хоть хаотично, хоть осмысленно. Или можете самолично обратится к его присутствующим блогерам с Вашей проблемой.

А вдруг это поможет что-нибудь прояснить... joke

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
ПАВА, если блог платёжной системы "QIWI Кошелёк" в Живом Журнале внешне не приглянулся, то можете выбрать любой другой из списка Официальных(!) Блогов QIWI:



Все актуальные вопросы использования QIWI Кошелька,
новости и обсуждения читайте в блогах QIWI на всех ведущих площадках Рунета:


ЖЖ
ХабраХабр
ЛиРу
Mail.ru
Яндекс
Google
• а также в микроблоге Twitter
• и группе Вконтакте

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Alla:
Может кто подскажет где теперь найти ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и как пополнить теперь кошелёк?????

Установлен новый терминал QIWI в магазине "Меркурий-2" (вывеска с названием магазина в данное время снята). Находится напротив дома №3 на улице Энтузиастов.

Это бывший магазин "Оазис", который был перемещён на новое место дислокации.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
пора на кошелек qiwi ложит большущий болт. Положить деньги гемморой, да если ложить с процентами то вся красота киви кошелька пропадает
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
crash:
пора на кошелек qiwi ложит большущий болт.

Положить болт всегда нетрудно, если есть другая альтернатива...

Примерно неделю назад у QIWI появилась возможность выводить средства из QIWI Кошелька – на любую карту VISA!

А на такую возможность вряд ли стоит ложить болт, особенно на территории Мирнинского райна, где альтернатива не так уж богата, согласись crash.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.