Вклады (депозиты) физических лиц в АТБ (ОАО)

18 ноября 2014

ОБНОВЛЕНО 02.06.2015 г.

Доходность вкладов до 15,00% годовых

Вклады - это решение для тех, кого интересует не высокая доходность, а гарантированное сбережение своих денежных средств.

Простой пример: У Вас есть 100 рублей, на которые Вы сейчас можете купить пакет молока и буханку хлеба. Если Вы храните деньги дома или на текущих счетах в банке (без начисления процентов), то через год Вы сможете купить только пакет молока и полбуханки хлеба, так как полбуханки хлеба "съест" инфляция (рост цен) и покупательная способность Ваших денег уменьшится. Если же деньги хранятся на вкладе, например под 12% годовых, то через год Вы сможете купить те же самые пакет молока и буханку хлеба.

"АТБ" (ОАО) готов предложить Вам вклады с доходностью до 15% годовых, что превышает прогнозируемую на настоящий момент годовую инфляцию, а это значит, что Ваши деньги не потеряют покупательную способность. Все вклады застрахованы в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" на сумму до 1 400 000 рублей. Банк предлагает Вам разместить денежные средства в рублях, долларах США или евро.

Для пенсионеров Банк предлагает особые условия: возможность получения повышенного процентного дохода, возможность льготного досрочного отзыва и, по желанию клиента, бесплатные и без годового обслуживания международные пластиковые карты Visa Classic соответственно.

Преимущества вкладов в "АТБ" (ОАО):

  • выгодные процентные ставки и капитализация процентов, что позволяет получить серьёзный доход и минимизировать инфляционные риски;
  • возможность пополнения вкладов;
  • выбор режима выплаты процентов: ежемесячное снятие или с выплатой в конце срока вклада;
  • возможность перечисления процентов на счет международной пластиковой карты (международная пластиковая карта для перечисления процентов выпускается бесплатно и без оплаты годового обслуживания) или счет до востребования;
  • возможность свободно распоряжаться своими средствами: пополнять вклад и досрочно снимать часть вклада без потери процентов;
  • автоматическая пролонгация вкладов;
  • возможность открыть вклад, располагая даже небольшой суммой средств.

.

Вы можете самостоятельно посчитать планируемый доход, используя калькулятор вкладов на сайте Банка.

.

Более подробно об условиях вкладов "АТБ" (ОАО) Вы можете узнать в офисе Банка по адресу: п. Айхал, ул. Юбилейная, д. 2 корпус А; по телефону 6-00-66, 6-00-80; на сайте Банка.

"Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ОАО)
Россия, Айхал, ул. Юбилейная, 2 А
6-00-66, 6-00-80 atb.su

Комментарии (0)