Попробуйте парафиновые ванночки, ведь ваши ручки это заслужили!

21 июля 2012

Парафинотерапия – это очень приятная омолаживающая и тонизирующая процедура для кожи рук и ног. Выполняется эта процедура при помощи расплавленного и разогретого до 55 градусов косметического парафина.

Не секрет, что возраст женщины очень легко определить по рукам, а парафинотерапия обладает очень хорошим омолаживающим эффектом. Ни в коем случае нельзя проводить сеансы парафинотерапии, если на коже имеются повреждения, порезы, ссадины или какие-либо гнойничковые воспаления. Если же никаких повреждений и воспалений на коже нет, парафиновые ванны принесут Вам только пользу.

Чем же обусловлено волшебное действие парафиновых ванн? Почему после процедуры даже очень сухая кожа рук становится такой мягкой, бархатной и нежной, как у младенца? Прежде всего, это происходит потому, что теплый парафин улучшает кровообращение и лимфоотток, а так же активизирует обновление клеток. Вследствие этого увеличивается упругость кожи, улучшается её эластичность, а мелкие морщинки разглаживаются. Кроме того, «парниковый эффект» теплого парафина можно сравнить с эффектом сауны – кожа разогревается, выводятся токсины.

Нельзя не сказать и об антистрессовом эффекте парафиновых ванн. Трудно найти человека, которому бы не доставило удовольствия погружение рук в теплую ванну с ароматным парафином. Таким образом, парафинотерапия – это не только способ омолодить и восстановить кожу, но и отличный способ избавиться от каждодневных стрессов, расслабиться, снять напряжение.

Будем рады Вас видеть в Салоне Красоты "Глория", по адресу: ул.Юбилейная 1

Наши телефоны: 6-03-04;6-35-35.




Салон красоты "Глория"
Россия, Айхал, ул. Юбилейная, 1
Салон красоты
6-03-04; +7-924-162-34-01 gloria-aykhal.ru/

Комментарии (0)