Почему важно проголосовать за поправки в Конституцию РФ?


В последнее время в интернете и различных соц. сетях распространяется всё больше негативной информации о голосовании за поправки в Конституцию Российской Федерации.

Призываем жителей п. Айхал не обращать внимания на подобного рода «вбросы», цель которых всем известна.


Проголосовать — долг каждого. У населения должна быть своя активная позиция, и важно выразить свое волеизъявление. Голосование по поправкам в Конституцию – уникальный шанс для нашего поколения, чтобы изменить свою жизнь и жизнь своих потомков.



Ждём вас на избирательных участках нашего посёлка с 25 июня по 1 июля 2020 года. В МБОУ «СОШ №5» с 11:00 до 14:00 будет организовано награждение победителей акции “Окна великой победы”, фотоконкурса “Эти дети” и видео-конкурса чтецов “Россия начинается с тебя”.


На каждом избирательном участке будет организована фотозона и вы можете принять участие в фотоконкурсе!

Условия:

  • Покажи, какая поправка в Конституцию РФ для тебя важна. На фото «обыграй» поправку в Конституцию РФ (например, поправка «О введении норм о создании и сохранении благоприятной экологической среды». Уберите за собой мусор в парке или на природе, сделайте фото!).
  • Фото с отметкой «Конкурс» и названием поправки в Конституцию РФ направлять на WhatsApp (8-924-873-84-14 или 8-924-873-98-66).
  • Конкурсные фото принимаются до 1 июля.
  • Возраст участников конкурса не ограничен.
  • Итоги конкурса будут подведены после 1 июля.

Возможно именно твоё фото станет победным!!!

#Голосуй за поправки в Конституцию

Источник: Пресс-служба Администрации МО Посёлок Айхал

Комментарии (0)