Мальчик Лёша встречает колонны ВС РФ участвующие в Спецоперации на Украине


Восьмилетний Алёша из Белгородской области каждый день выбегает на дорогу, чтобы встретить воинским приветствием проезжающих военных, которые участвуют в специальной операции на Украине.

Мальчика уже начали узнавать: военные сигналят ему, останавливаются, чтобы сфотографироваться, поговорить и тоже поприветствовать. По словам мамы Алёши, он делает это несколько раз в день.

Ранее в соцсетях распространилось видео, на котором мальчик стоит у дороги с флагом и приветствует военных.








Есть хороший парень Лёша

Сегодня он стал известен не только в Белгородской области, но и за ее пределами. Честный и искренний ребенок провожает и встречает наших военных и делится с ними своим тёплом, которое идёт от чистого сердца. Но именно этого ребятам сейчас и не хватает: знать, что дома ждут, знать, что дома ими восхищаются вот такие же мальчишки, как Алеша.

Так хотелось поделиться этим теплом с военными. Поэтому договорились с нашей кондитерской фабрикой и выпустили шоколад «Алешка». Самые важные опознавательные знаки на обертке — шлемофон, воинское приветствие и сирень. Шоколад темный, именно такой и полезен для восстановления сил.

Пробную партию развезли нашим ребятам в госпиталях и тем, кто на передовой. И, конечно же, Леше. Он наш народный герой. Сразу предупрежу: шоколад нельзя купить в магазине. Хотя уверен, он бы пользовался популярность.



Источник: Губернатор Белгородской области

Комментарии (0)