Празднечные мероприятия на Новый год!


Новый год – это уникальный праздник, способный объединить представителей всех поколений, профессий и возрастов. Трепетное волнение появляется задолго до праздничных мероприятий – все живут ожиданием чуда. Этому способствует особая атмосфера, которую создают организаторы торжеств, творческие коллективы и яркий внешний вид нашего поселка. В течение двух недель для юных жителей и взрослого населения поселка Айхал будет представлено немало игровых программ и массовых зрелищ. 

Организаторы средней школы №23 подготовили довольно насыщенную программу. Школьный праздничный марафон стартует с 25 декабря. Для учащихся начальных классов юные актеры подготовили новогоднюю сказку « Превращения кота Рема в Тигра», а 5-8 классы смогут весело провести время на утренниках. Старшеклассникам организаторы школы предложили провести всеми любимый праздник в стиле новогоднего КВНа. Вечер продолжится дискотекой.

В средней школе №5 встреча Нового года начнется 26 декабря с показа представления «Волшебные часы» для учащихся 1-4-х классов. Ребята 5-6-х классов праздничную атмосферу смогут ощутить, побывав на утреннике «Новогодний марафон». Учащиеся 7-8-х классов увидят зрелищную постановку «Новый год с Масяней». Старшеклассники приглашаются на бал «Новогоднее шоу».

Работники Центра дополнительного образования детей «Надежда» подготовили новогодний утренник воспитанников Центра, для ребят, чьи родители трудятся в бюджетных организациях поселка, детей-инвалидов. Праздник состоится 28 декабря в 12 часов в здании средней школы №23.

Обширную и интересную программу встречи Нового года предлагают работники Дворца культуры «Северное сияние». С 23 декабря 2009 года по 5 января 2010-го состоятся детские утренники «Сундучок домовёнка Кузи». Маленькие жители поселка встретятся с известными сказочными персонажами - Матрешкой, домовёнком Кузей, Снежной Королевой, Лесной Феей, Бабой-Ягой и другими героями.

В течение девяти дней для детей подросткового возраста будут проводиться дискотеки с различными конкурсами и викторинами.

Жители и гости поселка Айхал приглашаются на новогодний вечер отдыха, который состоится 30 декабря в 20 часов. Там будут звучать зажигательные хиты, отличное настроение создадут игры, конкурсы, подарки и призы.

В ночь с 31 декабря на 1 января организаторы ждут всех желающих на новогодний карнавал с участием солистов ДК «Северное сияние». Заявки принимаются по тел.: 6-74-26.

Традиционное уличное массовое гуляние с Дедом Морозом и Снегурочкой будет проводиться 1 января в 01 ч 30 минут на площади у здания ДК.

С 3 по 5 января 2010 года на сцене Дворца культуры «Северное сияние» состоится премьера детского новогоднего спектакля «Золотой ключик» (режиссер-постановщик Г. Петровская).

В общем, скучать не придется!

Пусть творческая фантазия, деятельное участие и искренняя заинтересованность в общем успехе создадут в Айхале запоминающуюся обстановку, наполненную радостью, чудесами и сюрпризами. Пусть наш любимый поселок будет нарядным, таинственным, чарующим, пусть дарит нам заряд счастья и оптимизма на весь грядущий год!

 

Источник: aykhal.su
 

Комментарии (3)