С Днём Водителя Айхал!


Каждый водитель в этом празднике находит что-то своё. В дружественной атмосфере все вспоминают интересные случаи и казусы, которые под громкий хохот до сих пор не оставляют никого равнодушным. Или с большим уважением вспоминают прекрасных водителей, которых всегда уважали не только в работе, но и в жизни.


Времена меняются, на трассе периодически появляются люди, которые по ряду своих собственных причин становятся волками на дороге, в плохом смысле этого слова. Такие обязательно проедут мимо, когда кто-нибудь застрял на обочине или попал в беду по техническим причинам. Не выручат, не помогут. Или всегда найдутся те, которые с чувством «великого превосходства» лихачат по улице на своём автомобиле, не замечая взрослых и детей переходящих улицу. Пренебрежительно относятся к пешеходам и людям вообще. Каждый сам за себя… и для себя… Денежные отношения и всё такое…

Хорошо, что в нашем суровом крае всегда были и будут люди, которые никогда НЕ станут волками на трассе, НЕ проедут мимо, НЕ бросят в беде, а всегда выручат и помогут человеку любого статуса и положения. И такие действия проявляются у этих прекрасных людей не только на дороге, но и в жизни.

Таких людей в Айхале немало и именно им адресуются все самые добрые поздравления и пожелания, которые они безусловно заслуживают.

Каждый год, в последнее воскресенье октября, жители России празднуют День автомобилиста, известный также как День Водителя. Мы от чистого сердца поздравляем всех автомобилистов с этим всенародным праздником, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успеха во всех начинаниях!

Ни гвоздя Вам, ни жезла!!!

С уважением, администрация сайта Айхал.инфо.

  • DRAGON
  • 29 октября 2018
  • +3
  • 3
  • 488

Комментарии (0)