О проведении конкурсного отбора организаций на предоставление субсидий из бюджета МО «Посёлок Айхал»


Администрация МО «Посёлок Айхал» объявляет о проведении отбора организаций на предоставление субсидий из бюджета МО «Посёлок Айхал» Мирнинского района РС (Я) социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию мероприятий.

1. Организатор отбора организаций: Администрация МО «Посёлок Айхал». Адрес: 678190, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная д.7а, тел. (41136) 6-24-89, факс: (41136) 6-32-16, адрес электронной почты:adm-aykhal@mail.ru.

2. Комиссия: Комиссия по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из бюджета МО «Посёлок Айхал» Мирнинского района РС (Я) социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию мероприятий.

3. Контактное лицо: Возная Ольга Витальевна, рабочий тел. 6-24-89

4. Место и срок предоставления заявок на участие в отборе организаций: Заявки с необходимыми приложениями в бумажном виде принимаются Администрацией МО «Посёлок Айхал» с 09.11.2018г. в рабочее время с 8:30 ч. до 17:45 ч. с перерывом на обед с 12.45 ч. 14.00 ч. с 09.11.2018г. до 23.11.2018г. С информацией о порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Посёлок Айхал: мо-айхал.рф в разделе «ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ МО “ПОСЁЛОК АЙХАЛ”— «Постановление №376»

5. Место, дата и время проведения отбора организаций (предприятий): Отбор заявок от организаций проводится комиссией по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из бюджета МО «Посёлок Айхал» Мирнинского района РС (Я) социально ориентированным некоммерческим организациям по адресу: п. Айхал, ул. Юбилейная, д.7а, администрация МО «Посёлок Айхал». Место рассмотрения заявок – актовый зал Администрации МО «Посёлок Айхал».

6. Предмет отбора организаций: право заключения соглашения о предоставлении субсидий из бюджета МО «Посёлок Айхал» Мирнинского района РС (Я)

7. Категории отбора организаций, имеющих право на получение субсидий:

7.1. Социально ориентированные некоммерческие организации.

Похожие статьи:

Айхальские новостиВолонтеры Айхала привезли награды с Международного фестиваля

Полезная информация для Айхальцев"Активный гражданин": сбор заявок продолжается

Полезная информация для АйхальцевКонкурс на грант Главы Республики Саха (Якутия) в области государственной молодежной политики

Полезная информация для Айхальцев​Уведомление о продлении сроков подачи заявок по программе «Формирование современной городской среды» на 2017г

Айхальские новостиОтчёт исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) перед населением об итогах деятельности за 2018 год

Комментарии (0)