Да так просто так...

Я болею. В кои то веки пошла на больничный. Нет худа без добра. Наконец то вызвала сантехников. Заплатила за телефон. оплатила кредит. Ибо некогда в другие дни.Кушаю таблетки... Жаль что от депрессии таблеток нет...

пысы. Принесли квитанцию на оплату эл.энергии аж на 7 рублей долгу....А с этим еще надо разбираться... А на квитанции рекламка профессиональной фотостудии под названьем креатив. Кто что нибудь слышал о ней?
Приятно глазу хочу уйти...

Комментарии (7)