Комментарии пользователей (29713)

Ольга комментируетНа пенсию в Китай 11 апреля 2010 в 07:02
Хочется узнать, а как они общаются? На каком языке? Или на пенсии придётся заняться изучением не лёгкого китайского? Какой там климат? Я, извините, в Благовещенске не была. И какими деньгами получают они пенсию? 0
Кравцов Лука прокомментировал«Отправь одно СМС!» или Почему акция «Билайна» смахивает на лохотрон 11 апреля 2010 в 04:49
Хотя немного погуглил и нашел вот это: http://1010.beeline.ru/
И еще кучу недовольных отзывов о этой лотерее.
не понятно....
0
Кравцов Лука прокомментировал«Отправь одно СМС!» или Почему акция «Билайна» смахивает на лохотрон 11 апреля 2010 в 03:56
«Отправь любое, хоть пустое СМС на номер 1010 и прими участие в розыгрыше одного миллиона рублей. Сообщение бесплатное»

И ни слова о операторе БиЛайн!!!
Если человек в современном мире хочет быть обманутым он будет обманут!
А остальным на заметку, СМС подобного содержания - это мошенники балуются!

Подобное было на нашем форуме:
СМС - РАЗВОД
0
DRAGON прокомментировалСистема Microsoft Natal имеет формат обычного USB-устройства 10 апреля 2010 в 20:31
Наконец-то геймеры начнут двигать не только пальцами, но и всеми частями тела.
В общем, крайне полезное изобретение для здоровья геймеров и не только для них.
В дальнейшем крайне необходим обратный девайс, который будет физически передавать все ощущения (удары в лоб, например) физическому телу пользователя.
Этот процесс вернёт геймера в реальный мир без дополнительных лекарственных средств и затрат со стороны окружающих, а также напомнит пользователю что вокруг живут живые люди которых надо беречь вспомнив о реальных ценностях. v
0
DRAGON прокомментировалЮбилейная, 6 10 апреля 2010 в 17:38
О!
Вот это уже лучше.
0
DRAGON прокомментировалЧужой на работе! 10 апреля 2010 в 17:37
Вот он какой стал значит.
Похудел,.. постарел,.. зубы повыпадали. Кошка и то по сравнению с ним - ЗВЕРЬ.
Говорилось же ему - хватит уже кислоту употреблять.
А он всё - не да не. Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт и всё такое...
Теперь даже мелко-железную сетку прогрызть не может. Насекомое одним словом.
0
Кравцов Лука прокомментировалМонтажников, 2 10 апреля 2010 в 17:01
ну... там нечего такого и нет....
0
Кравцов Лука прокомментировалСолнечная, 1 v.2 10 апреля 2010 в 17:00
Пожалуйста, заходите к нам еще!
0
DRAGON прокомментировалМонтажников, 2 10 апреля 2010 в 16:49
А это чтоб враги не догадались. smile
0
DRAGON прокомментировалПарк 10 апреля 2010 в 16:48
Если смотреть с высоты птичьего полёта, то его черты символизируют, видимо, кристалл Алмаза.
0
DRAGON прокомментировалНайди кота?... 10 апреля 2010 в 16:43
Наконец-то!!! dance
0
DRAGON прокомментировалКрасноярск..Колорадский папа..Bus 10 апреля 2010 в 16:41
Прям как в Лондоне.
0
сергей комментируетСолнечная, 1 v.2 10 апреля 2010 в 16:40
спасибо,что выполнили мою просьбу 0
DRAGON прокомментировалНе помню что именно на фото ))) но в центре Берлина 10 апреля 2010 в 16:36
Это мемориальная церковь кайзера Вильгельма, одна из самых любимых церквей берлинцев.
Осенью 1943 года храм был разрушен в результате бомбового налета. Руины башни были сохранены и в настоящее время являются одним из символов Берлина. По вечерам постройка издает синее свечение. Внутри неординарно и достаточно интересно.
0
сергей комментируетМонтажников, 2 10 апреля 2010 в 16:22
надо-бы снимать дома не в обрез по краям а с привязкой к местности 0
Кравцов Лука прокомментировалПарк 10 апреля 2010 в 15:50
Будем ждать!
0
Кравцов Лука прокомментировалНайди кота?... 10 апреля 2010 в 15:48
Кота - НАШЕЛ!!!
0
Тир прокомментировалПутешествия и Приключения 10 апреля 2010 в 14:46
Эхх скорей бы в отпуск куда нибудь рвануть .... dance
0
Тир прокомментировалХрам Рождества Христова 10 апреля 2010 в 14:29
Как часто вы посещаете храм ? Я был там один раз всего ..
+1
Тир прокомментировалАйхал 10 апреля 2010 в 14:06
Ого .. наверное давно это было .. Щас эти витязи стоят все под забором ... shock
0