Массовый опрос

Косметику какой марки предпочитаете Вы?
Посетитель
Александра Граберт
Сообщений: 2
513 дней назад
Т.к по приезду в Айхал я столкнулась с проблемой и дифицитом косметики, хотелось бы узнать у Вас, дорогие жители, где Вы покупаете качественную и брендовую косметику в посёлке? Очень буду рада, если поделитесь со мной информацией :)
Ну и хотелось бы узнать косметику какой марки предпочитаете Вы ( Nivea, Vishy, Dr. Hauschka, Loreal, Золотой Шёлк, Libre Derm, Natura Siberica, Weleda, MAC, Mixit, Dior, Mанхетен, Мэйбелин, Ив Роше, Lancôme), ну или что -то своё можете добавить smile и на что в первую очередь обращаете внимание при выборе косметики?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Мыло Dave v
Посетитель
Александра Граберт
Сообщений: 2
513 дней назад
Тоже как вариант
Посетитель
Ekaterina Kameneva
Сообщений: 2
Айхал
2760 дней назад
А какие именно бренды интересуют? Если речь идет о косметике класса повыше такой, как МАС или Dior (беру в пример только перечисленные в сообщении марки), то с этим тут сложно, а L'Oreal, Maybelline и т.д. найти вполне можно. А вы говорите о декоративной косметике или в целом?
Посетитель
Rebbeka
Сообщений: 21
2248 дней назад
Я предпочитаю марки L'Oreal, Maybelline.Косметика очень качественная и цена неплохая.
Посетитель
Justdoit
Сообщений: 20
1951 день назад
Andrey Stark:

Мыло Dave v

чем не косметика а? бренд имеется, при нем, чистить все где захочется laugh
kok
Посетитель
kok
Медаль
Сообщений: 193
Айхал
763 дня назад
Хед'н'шолдерс, Чистая Линия, Лесной Бальзам...Добавлено спустя 4 минутыЕщё мне нраится туалетная вода от Dragon Parfums "Dragon Noir"...

Еретик не тот, кто горит на костре, а тот, кто поджигает костёр. (У. Шекспир)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.