Обслуживание населения.

Работа водоочистный сооружений.
Посетитель
trap33
Сообщений: 3
838 дней назад
Осуществляется ли контроль за процессом хлорирования питьевой воды.Никогда не было ни какой аллергии и побочных эффектов.После запуска водоочистных сооружений отмечу,пить из под крана нельзя хлорка давит.После принятия ванны зуд страшный и проходит нескоро.До запуска очистки и хлорирования вопрос не возникал.Хотелось бы узнать у меня одного такие ощущения или всетаки этот синдром присутствует и у дркгих жителей поселка.Вопрос скорее всего насущный и ответ на него хотелось бы услышать от представителей организации осуществляющей снабжение и контроль за процессом подачи питьевой воды.
Посетитель
Дмитрий Полькин
Сообщений: 78
Южный
1772 дня назад
Пью фильтрованую воду, моюсь в бане. Всё гуд.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
17 дней назад
Кстатии зуд может быть связан с шампунем,гелем,мылом.Можно поэкспериментировать с моющими средствами и посмотреть результат.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
trap31:
После запуска водоочистных сооружений отмечу,пить из под крана нельзя хлорка давит.После принятия ванны зуд страшный и проходит нескоро.До запуска очистки и хлорирования вопрос не возникал.Хотелось бы узнать у меня одного такие ощущения или всетаки этот синдром присутствует и у дркгих жителей поселка.
Некоторые жители отмечают появление сухости кожи за продолжительный период времени. При этом смена средств гигиены (шампуни, мыло и т.п.) и сокращение продолжительности их применения к окончательным улучшениям не приводила, периодически всё повторялось.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Платан
Сообщений: 25
1497 дней назад
Насколько мне известно,контрольные замеры делает лаборатория.Но,опять же,человеческий фактор,так сказать.То есть,какой лаборант,такой и результат...
Посетитель
Mishgun75
Сообщений: 60
375 дней назад
Лаборатория принадлежит ПТВС, какие вы хотите объективные результаты? Если только провести независимую экспертизу, возможно СЭС может, если поступит жалоба. У нас в Удачном промлаборатория принадлежит УГОКу, тоже мало верим в их беспристрастность.
Посетитель
Моника Родригес
Сообщений: 20
2246 дней назад
Если что не так, пишите в роспотребнадзор или прокуратуру
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
trap33:
Осуществляется ли контроль за процессом хлорирования питьевой воды.Никогда не было ни какой аллергии и побочных эффектов.После запуска водоочистных сооружений отмечу,пить из под крана нельзя хлорка давит.После принятия ванны зуд страшный и проходит нескоро.До запуска очистки и хлорирования вопрос не возникал.Хотелось бы узнать у меня одного такие ощущения или всетаки этот синдром присутствует и у дркгих жителей поселка.Вопрос скорее всего насущный и ответ на него хотелось бы услышать от представителей организации осуществляющей снабжение и контроль за процессом подачи питьевой воды.

Специальный репортаж


Источник: Алмазный Край
Видеосюжет на нашем сайте: Питьевая вода в Айхале стала чище

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
13 дней назад
Добрый день,форумчане. К кому обратиться,в электросети напряжение 270v, некоторые бытовые приборы отказываются работать из-за неверного напряжения. Позвонил диспетчеру АРЕС,мне ответили что фабрика на плановом ремонте и напряжение повысилось,начальству доложили, позвонил диспетчеру ЖКО и на вопрос к кому обращаться услышал ответ: "Мы не знаем". В поселке уже не раз у населения выходила из строя бытовая техника из-за превышения напряжения в сети, кто-то за это ответил? Может я чего недопонимаю,но задача подстанции правильно распределить напряжение. Чем тогда занимается данная организация?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.