drakk:
Например, в руководстве по эксплуатации монитора.а где узнать что этот сигнал может обозначать?
|
#11 - 3 сентября 2011, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1199
1 час назад
|
0
drakk: Например, в руководстве по эксплуатации монитора.а где узнать что этот сигнал может обозначать? Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право. |
|
#12 - 3 сентября 2011, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 9
5391 день назад
|
0
DRAGON: знать бы ещё где это руководство находится )))drakk: Например, в руководстве по эксплуатации монитора.а где узнать что этот сигнал может обозначать? |
|
#13 - 5 сентября 2011, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1199
1 час назад
|
0
drakk, ну что, нашёл руководство?...
Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право. |
|
#14 - 14 сентября 2011, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 247
2035 дней назад
|
0
drakk, извини, что не ответил. Как то не до того было. Вопрос с ремонтом еще актуален?
|
|
#15 - 14 сентября 2011, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 9
5391 день назад
|
0
ssemenoff: drakk, извини, что не ответил. Как то не до того было. Вопрос с ремонтом еще актуален? да :) |
|
#16 - 15 сентября 2011, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1199
1 час назад
|
0
drakk, а с руководством?
Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право. |
|
#17 - 17 сентября 2011, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 247
2035 дней назад
|
0
Работает уже монитор.
Обращайтесь, если что. |
|
#18 - 21 сентября 2011, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 9
5391 день назад
|
0
ssemenoff: Работает уже монитор. Обращайтесь, если что. Спасибо ещё раз ! :) |
|
#19 - 22 сентября 2011, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1199
1 час назад
|
0
ssemenoff, drakk, если не секрет, то в чём была причина неработоспособности моника?
На мой взгляд, картина этого форума будет неполной без этого ответа, но принуждать никого не буду... Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право. |
|
#20 - 22 сентября 2011, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 247
2035 дней назад
|
0
Ну если не вдаваться в подробности, то был неисправен блок питания.
|