Магазины (Айхал)

Евросеть, Связной и т.д.
Посетитель
Яблокова
Сообщений: 16
3974 дня назад
Так давайте ездить заграницу и там покупать все самое хорошее и качественное))) раз уж так вы говорите. Можно и в Италии на неделе моды купить эксклюзивное платье, которое после первой примерки разлезется в разные стороны.... Так что на везунчика всё, на везунчика.
И эти глупые стереотипы оставьте,пользовались,пользуемся,будем пользоваться! zst

Если ты на диете, помни золотое правило: «Хочешь жрать — жри яблоко. Не хочешь яблоко — не хочешь жрать»
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1425 дней назад
Яблокова:
китайская пародия на телефоны, на огромный порядок ниже в ценовой категории
а я разве не так сказал? Или вы видите, только то что вам хочется?
А то что производится по лицензии вообще такого же качества как и родное разработчика. Главное что бы софт не индусы разрабатывали.
Яблокова:
а можно поинтересоваться, какого года выпуска ваш "корейский" самсунг?
можно, это всего навсего 2012 год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 22:48)
Посетитель
Яблокова
Сообщений: 16
3974 дня назад
crash,
Индусы только нокия гоняют))
Корейские самсунги в России не продают, единственное что может быть это хитрость производителя, как многие говорят "Производитель Корея,сборка Китай", все аксы которые к вашему телефону идут, 100% китайцы штопали...

Если ты на диете, помни золотое правило: «Хочешь жрать — жри яблоко. Не хочешь яблоко — не хочешь жрать»
Посетитель
Яблокова
Сообщений: 16
3974 дня назад
crash,
либо несертиф у Вас, т.к. Корея для России на данный момент дорогое удовольствие.

Если ты на диете, помни золотое правило: «Хочешь жрать — жри яблоко. Не хочешь яблоко — не хочешь жрать»
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
444 дня назад
Ребят, по теме БАДов. Сейчас опять стало актуально для нашего поселка, так как продают все, кому только не лень.

Есть официальный документ СанПиН 2.3.2.1290-03 7, по которому:

7.4.1. Розничная торговля БАД осуществляется через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски и другие), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски).

7.4.2. При размещении и устройстве помещений для реализации БАД следует руководствоваться требованиями действующих санитарных правил и других нормативных документов для аптечных учреждений и организаций торговли.

....

7.4.6. Не допускается реализация БАД:

- не прошедших государственной регистрации;
- без удостоверения о качестве и безопасности;
- не соответствующих санитарным правилам и нормам;
- с истекшим сроком годности;
- при отсутствии надлежащих условий реализации;
- без этикетки, а также в случае, когда информация на этикетке не соответствует согласованной при государственной регистрации;
- при отсутствии на этикетке информации, наносимой в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Всем, кто занимается распространением БАДов следует помнить о том, что они несут ответственность за это (если ИП или ООО). А если ваша деятельность не зарегистрирована, то еще и уголовную за незаконную предпринимательскую деятельность.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1425 дней назад
Яблокова:
Индусы только нокия гоняют))
это если брать телефоны. Если не брать только телефоны, то много чего более дорогого железа.
Яблокова:
либо несертиф у Вас, т.к. Корея для России на данный момент дорогое удовольствие
я понял, что вы знаете все лучше всех, а главное что у меня сертиф или несертиф. Я предложил вам показать, вы начинаете рассказывать мне сказки дорого не дорого. Корейские автомобили для России тоже дорого, но их везут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2013 в 13:04)
Посетитель
Яблокова
Сообщений: 16
3974 дня назад
дык покажите в чем проблема-то? Поверьте я на прямую связана с фирмой "Samsung" и точнос уверенностью могу сказать, на данный момент в россию поступают только "китайцы".

Если ты на диете, помни золотое правило: «Хочешь жрать — жри яблоко. Не хочешь яблоко — не хочешь жрать»
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1237 дней назад
А ваша связь с фирмой Samsung в чем заключается? В том, что у вас есть дешевый телефон этого производителя?
Дело в том, что у Samsung в Китае производятся только дешевые модели, все нормальные смартфоны они делают на заводах в Корее.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1425 дней назад
Яблокова:
дык покажите в чем проблема-то?
дык нет проблем, сегодня вечером покажу.
Яблокова:
Поверьте я на прямую связана с фирмой "Samsung" и точнос уверенностью могу сказать, на данный момент в россию поступают только "китайцы".
поверьте, у вас видимо не такая прямая связь как вам бы хотелось. А то что сделали в Китае, так и написано "Сделано в Китае на заводе Самсунг"
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1425 дней назад
Яблокова,
Файл "/upload/forum/213bb251da78881064a3d040a0494ee8.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/cf2a9ccd2d199aa18d58e49222f851b4.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2013 в 01:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.