Безопасность сайта

Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
5 часов назад
kok, за своими дырками тщательно следи... и успокойся уже...

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 1
294 дня назад
День добрый! Уважаемые админы, подскажите - есть ли возможность пользователю в разделе сайта "Объявления" настроить для себя какой-либо фильтр или блокировку сообщений от определенных лиц? Заранее благодарю!
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
5 часов назад
Сергей:
День добрый! Уважаемые админы, подскажите - есть ли возможность пользователю в разделе сайта "Объявления" настроить для себя какой-либо фильтр или блокировку сообщений от определенных лиц? Заранее благодарю!

Здравствуйте Сергей.
Такой возможности в разделе Объявления нет.

Но если Вы заметили какие-либо противоправные действия или нарушения Правил сайта Айхал.инфо, а также Правил размещения Объявлений, то всегда можете сообщить нам об этом и мы постараемся принять соответствующие меры.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
kok gamer
Сообщений: 8
18 дней назад
Объясняю пару очевидных вещей: во первых я не имел в виду твои собственные дырки и нечего мне угрожать, это чревато. Я имел в виду закройте дырки на сайте, хотя бы в скриптах. Во вторых если даже вы это сделаете, то к вашему сведению, уважаемые админы, хакеры говорят, что "не бывает систем которые невозможно взломать". :)
При всём уважении к вашей работе, за которую кстати по моему мнению должны вам платить деньги из администрации посёлка, вы неправы.
А я прав.
имхо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2024 в 15:22)
Посетитель
kok gamer
Сообщений: 8
18 дней назад
Я тебя чисто гипотетически могу натренировать обращаться ко мне на вы и вежливо - Константин Сергеевич, ибо детей мы с тобой не крестили...
Посетитель
КейсиРайбек
Сообщений: 1
17 дней назад
Знешь что, болтолог доморощеный, не надо банить обе мои учётки было, видишь - ты плохо забанил, бань ещё :)
Тебе бы понравилось моё сообщение в духе: "по себе людей не судят...
Ты главное за своим носом теперь следи, а то на улице уже холодно можешь простудиться или где-нибудь нечаянно поскользнуться, упасть и разбить себе что-нибудь. В общем ты поаккуратней, береги себя."?
Я вот так однажды сидел в Компьютерно Центре работу работал и дело делал, а один из "клиентов" мне сказал: сидишь там вот и сиди...Добавлено спустя 2 минутыуважаемый мною добрый дракон...Добавлено спустя 5 минутты "за собой тщательно следи... и успокойся уже..."
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
5 часов назад
kok gamer:
и нечего мне угрожать
Тебе было сказано быть осторожным на скользкой поверхности, которая образуется в осенне-зимне-весенний период. Это называется гололёд.

Но поскольку ты даже в этих рекомендациях увидел какую-то мнимую угрозу, то вероятно ты очень сильно напуган гололёдом или передвижением по такой поверхности. Также становится понятным, что для тебя это видимо очень страшная угроза и получается, что мои рекомендации были уместными. Они тебе помогут преодолеть этот страх и ты сможешь спокойно передвигаться при гололёде на улице.

В таком случае ещё раз напомню рекомендации МЧС о том, что необходимо быть осторожным на скользком льду. Также МЧС рекомендует передвигаться короткими шажками на скользкой поверхности, потому что именно в период гололёда увеличивается количество граждан обращающихся за медицинской помощью в травмпункты России. На каблуках или шпильках в гололёд ходить неправильно.

Конкретные рекомендации:




kok gamer:
это чревато.
Чем, в каком случае и для кого теперь понятно.
Гололёд для тебя сложная для передвижения поверхность и для тебя это чревато последствиями, если ты не будешь следовать указанным МЧС рекомендациями.

kok gamer:
Я тебя чисто гипотетически могу натренировать обращаться ко мне на вы и вежливо
Ключевое слово гипотетически.
Главное подкреплять это другими фантазиями, чтобы эта мысль тебя хотя бы успокаивала при встрече с гололёдом. В таком случае ты не будешь так сильно волноваться, сможешь выполнить все рекомендации по передвижению по сколькой поверхности, чтобы спокойно ходить в магазин, например за лимонадом.

В любом случае, на этом сайте я буду обращаться к тебе на тЫ.
Кроме того, ты абсолютно точно можешь прямо сейчас начинать обращаться ко мне на Вы. Я разрешаю. Уже в рамках общепринятых правил этикета. Тренировать тебя даже не буду. И это уже НЕ гипотетически, а реально.

И главное привыкай...
Почаще гулять на улице, это полезно. Потому что долго сидеть за компьютером вредно. Чтобы работа за компьютером не отражалась на здоровье, стоит правильно им пользоваться, не засиживаться часами у монитора, делать перерывы.

Просто факты....

Специалисты проанализировали записи медицинских карт примерно 143 тыс. человек, у которых в начале наблюдений не было онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе инсульта. Спустя девять с лишним лет наблюдений врачи зафиксировали примерно три тысячи инсультов.

Как отметили учёные, среди людей до 60 лет, которые отдыхали в сидячем положении более восьми часов в сутки, опасность инсульта была в 4,2 раза выше, чем у тех, кто сидел менее четырёх часов. По сравнению с ровесниками, которые мало времени проводили перед телевизором или компьютером и были более физически активными, риск у любителей провести время перед телевизором или с гаджетами был выше сразу в семь раз.

Кимберли С. Янг связывает расстройство интернет-зависимости с существующими проблемами психического здоровья, чаще всего с депрессией. Янг утверждает, что это расстройство оказывает значительные социальные, психологические и профессиональные последствия.

В одном исследовании исследователи отобрали семнадцать испытуемых с зависимостью от онлайн-игр и еще семнадцать наивных интернет-пользователей, которые редко пользовались Интернетом. Используя магнитно-резонансный томограф, они выполнили сканирование для "получения трехмерных изображений мозга испытуемого, взвешенных по Т1". Результаты сканирования показали, что зависимость от онлайн-игр "нарушает целостность серого и белого вещества в орбитофронтальной коре префронтальных областей мозга".

По словам Кита Лоу, психотерапевта, орбитофронтальная кора "оказывает большое влияние на нашу способность выполнять такие задачи, как планирование, расстановка приоритетов, уделение внимания деталям и их запоминание, а также контроль нашего внимания". В результате Кит Лоу считает, что эти наркоманы, увлекающиеся онлайн-играми, не способны расставлять приоритеты в своей жизни или ставить цель и достигать ее из-за нарушения их орбитофронтальной коры.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
ufolog
Сообщений: 7
17 дней назад
круто я твои блокировки обхожу? :)
это я ещё просил друга не ломать ваш сайт...
с уважением, кокДобавлено спустя 1 минутуЖить вообще вредно, от этого умирают, расслабся, налей вина, выкури сигару :)Добавлено спустя 7 минутАх да, могу описать систему обхода банов у вас тут:
веб-анонимайзер
виртуал бокс
создание нового почтового ящика для каждой новой учётки
енджой)Добавлено спустя 8 минутсейчас поставил не самый рекомендуемый ВПН под убунту буду кумекать...Добавлено спустя 12 минуткстати, раз пошла такая пьянка:
плохо блокируешь меня, блокируй лучше :)
добавь в соответствующий лист внешний айпи нашего с братом роутера, а лучше бань сразу всю подсеть... :)
Ах да, мы же вскоре провайдера сменить должны... ну извени) значит и это не сработает)))Добавлено спустя 15 минутТы вероятно не сидел в локальной сети с самого её создания, поэтому тебе неизвестно что сказал сетевик Ghost сетевику Angel, когда они со мной в кс играли:
"кок не промахивается" и "от кока не убежишь" smile

Вечно ваш, Иван Генрихович Смит (китаец)
Посетитель
ufolog
Сообщений: 7
17 дней назад
А для пущей напыщенности всего вышеизложенного, познакомлю вас, комрады, со сведениями о себе, взятыми из дискорда:
Инвалид-пенсионер, православный геймер-металлист, создатель Айхальской домашней локальной интрасети. Уфолог-любитель. angel Добавлено спустя 9 минутВ дополнение: есть устаревшая корочка оператора ЭВМ где указан виндоус 98, есть корочка о прохождении курсов по психологии, работал КИПовцем, учеником моториста, автоэлектриком, разнорабочим на стройке и продавцом-консультантом в Компьютерном Центре.

Вечно ваш, Иван Генрихович Смит (китаец)
Посетитель
ufolog
Сообщений: 7
17 дней назад
Обращаться на ты прошу только друзей и как к коку, всем остальным - на вы и либо Константин Сергеевич, либо Иван Генрихович. smile Добавлено спустя 1 минутуВ том числе всяким там незнакомым мне добрым драконам... rofl

Вечно ваш, Иван Генрихович Смит (китаец)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.