dota allstars

никому не надоело играть с ботами?
Посетитель
kudo
Сообщений: 10
3611 дней назад
хочу живую игру)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Да не вопрос! Собирай ещё двух таких же персонажей как и ты, а мы правила к тому времени для Вас придумаем. Будете в этой Доте самыми главными героями и что немаловажно настоящими, живыми.

Бегать, прыгать, прятаться, убегать, скрываться, маяться, разбиваться, падать, раниться, будете как полагается. Только учти, что в этой живой игре всё будет по настоящему, как ты хочешь.

Ну как, ты готов или уже передумал?

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
kudo
Сообщений: 10
3611 дней назад
я так понял что ты не фанат доты. я имел ввиду что играть на компах с реальными людьми, а не бегать в живую как ты предлагаешь!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3812 дней назад
ну, можно заплатить за сервер (по-моему это не так дорого,на контре кажется 150 руб в месяц),создавай и бегай пожалуйста хоть по сети (не знаю,локальная сеть в Айхале еще жива? scratch ),хоть по нету...Я правда не сильно знаю,ка это делается, но думаю,что возможно:)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
kudo:
я так понял что ты не фанат доты
Фанат или не фанат, не в этом суть.

kudo:
я имел ввиду что играть на компах с реальными людьми, а не бегать в живую как ты предлагаешь!
А не помешало бы... согласись?.. Кроме того, я прекрасно понимаю что ты подразумевал, поэтому не расстраивайся сильно по этому поводу.

Теперь о главном

Вот смотри...

Ты - создал тему dota allstars,
её описание - никому не надоело играть с ботами?
и оставил сообщение - хочу живую игру)

Круто...

Как думаешь kudo, этого достаточно для того, чтобы тебе хоть кто-нибудь ответил по существу и поддержал твою идею хотя бы в этом веке?.. Ну ладно, десятилетии. Окей уговорил, в ближайшие три месяца, чтобы никого не расстраивать сильно.

И это на фоне того, что тебе до сих пор приходится играть с ботами, а не реальными игроками. Видимо потому, что за всё это время тебе так и не удалось найти тех людей, которые не просто захотят, но и сделают то что ты хочешь вместе с тобой. В одно и то же время. Уже поспавши, поплямкавши, покакавши, покуривши, потрындевши, нужное подчеркнуть.

Так вот, как ты думаешь kudo, достаточно ли для достижения твоей между прочим цели того описания, которое поместилось в трёх написанных тобою строчках и которое можно обозначить всего лишь одним словом Хочу?

Чтобы далеко не ходить посмотри пожалуйста, например, сюда - Разработка 3d игр и приложений.

Посмотрел?..

Если посмотрел, то попробуй сравнить со своей темой и сообщением, которая обозначается одним, единственным и неповторимым словом Хочу.

Разницу улавливаешь? Если для тебя она заключается лишь в размерах информации, количестве слов и сообщений, то мне вообще тогда всё станет понятным. А если ты увидел что-то большее, то едем дальше.

На указанном мною форуме, человек более-менее правильно подошёл к своей идее и предложению. И заметь, пока ещё ни у кого не возникло ощущения, что пользователям сайта Это больше надо, чем тому человеку, который озвучил то, что там написано.

Теперь предлагаю вернуться к твоему первому сообщению и прочитать его вслух, можно стоя и очень громко на весь дом, заодно сразу же не отходя от кассы сможешь услышать и почувствовать нормальную человеческую реакцию на него от тех, кто окажется рядом:
-
kudo:
хочу живую игру)

Если ты не просто чего-то хочешь, а это умеют все, но и готов для этого что-либо сделать приложив собственные усилия, то твои реальные действия могут оказаться совсем другими и как минимум, отличаться от того, что ты уже сказал. В противном случае, осуществление твоего вполне решабельного желания может затянуться надолго и закончиться одной протёртой фразой для собственного возвышения, например - Да блин, я предлагал, никто не захотел, всем пофиг. И т.д. и т.п..

Если ты сейчас сердишься, то зря и можешь делать это сейчас только по отношению к себе. Здесь тебе просто пытаются помочь, но без твоих собственных усилий (в первую очередь), мало что может получиться именно у тебя.

В общем, попробуй ещё раз озвучить своё желание, но с другим, как ты понимаешь, подходом. А дальше очень многое будет зависеть, скорей всего, только от тебя. Вполне возможно, что после этого твои единомышленники откликнуться и уже Ваше общее желание наверняка исполнится значительно быстрей. v

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
kudo
Сообщений: 10
3611 дней назад
мдааа...согласен.я подумаю над тем 4то написано выше.спасибо
Посетитель
besmc
Сообщений: 25
4366 дней назад
чуваки у кого есть сервер для WOW
Посетитель
senbonzakura
Сообщений: 2
1198 дней назад
предлагаю сыграть 5х5? есть команда в айхале? какая нибудь=) можно даже на интерес
Посетитель
buron
Сообщений: 31
4280 дней назад
местная сеть робит?
надо подключится и играть нам
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
18 дней назад
Местная сеть робит,но частями...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.