Где рожать?

Посетитель
Добрая
Сообщений: 52
4078 дней назад
Роды- конечно это не так страшно, как описывают. Страх возникает от того, кто будет эти роды принимать... Есть ли в Айхале квалифицированные специалисты?
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
Как говорит моя жена-роддом в Айхале не самый плохой,но...смотря кто будет на смене.
У нас "не повезло", плохо почистили,потом "переделывали",ничего страшного,но от мед.препаратов молоко пропало, в итоге малой на искуственном питании. Заведующий роддом Равиллич вполне нормальный специалист.Если есть возможность,лучше ехать в Удачку.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3047 дней назад
А еще лучше-на материк! 19лет назад 'ничего не предвещало беды',но спасли меня и дочь в Красноярском крае:и лекарства мне все нашлись,и кислород,и кровь без проблем нужной группы нашлась. Наши врачи здесь потом сказали,что повезло:могли обе невыжить. По разговорам с теми дамами,что рожали здесь,лучше бы уехали куда-нибудь!

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
А я чтобы удостовериться как и какие врачи хорошо принимают роды легла заранее в род.дом за неделю,этого хватило чтобы узнать,а какой врач самый лучший.точнее акушерка. в моем случае огромную роль в участии принимала она. хотя не в Айхале рожала,а можно сказать в "Задрыпинске". и не прогадала. все у меня и дочурки было замечательно. Раввилич это да,лучше тогда с ним договариваться, много про него наслышана:)
Посетитель
Пользователь145
Сообщений: 15
Айхал САХА(Якутия)
578 дней назад
я слышала, что рожать в Айхале как бы вроде нормально, НО всегда есть риск, 99,9% из 100% родов с какими то осложнениями (от врачей) происходят.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
Nastya, я думаю этот процент меньше
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4299 дней назад
Девушки, советую копить деньги и рожать в частных клиниках!У меня жена рожала в платной частной клинике в прошлом году, заплатил и спокоен!А в государственных заплатил и всеравно очкуешь!Тем более те кто с севера, стремно не накопить за год порядка от 40 до 80 т.р. на такую процедуру!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
Женек, а если перелет врачи запретят?! вот как мне например... что делать?!
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4299 дней назад
Тогда переезд!
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4299 дней назад
Не поверишь мы с женой, когда она на первых месяцах беременности была успели съездить до питера на машине, а оттуда посетили Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию, учитывая паромы, потом обратно до Питера и из Питера до Самары снова на нашей легковушке!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.