|
#81 - 3 сентября 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 154
Айхал
4564 дня назад
|
0
Ребят, может и вправду соберемся? Пока погода стоит более-менее. Мне кажется или сегодня и вправду тепло
|
|
#82 - 3 сентября 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
|
0
Чуфырка, тепло))) тока мокро)))
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#83 - 4 сентября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 154
Айхал
4564 дня назад
|
0
SERVER, не спорю, мокро... вчера даже пришлось прогуляться под дождиком... и позавчера тоже... не заболеть бы теперь
|
|
#84 - 5 сентября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 49
Айхал
2644 дня назад
|
0
погода наладилась!) надолго ли...
|
|
#85 - 5 сентября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4569 дней назад
|
0
да вряд ли вы еще соберетесь. погода как всегда прекрасна в будние дни,а на выходные как на зло холод стоит. да не у всех получается как обычно..
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#86 - 6 сентября 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
|
0
короч ищем гараж
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#87 - 6 сентября 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
1 день назад
|
0
Думаю актуально будет звучать лозунг: " Все в ГАРАЖ! ...на Сосисочник!"
Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#88 - 6 сентября 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 49
Айхал
2644 дня назад
|
0
аха только к кому? Мой весь в ремонте)
|
|
#89 - 6 сентября 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 154
Айхал
4564 дня назад
|
0
а я еще не купила....
|
|
#90 - 1 декабря 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 61
4933 дня назад
|
0
?
|