Специалисты где вы?

ремонт, наладка и т.д.
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
4220 дней назад
Вот тема новая и для меня насущная.
Есть ли у нас в поселке специалисты по ремонту системных блоков?
Мой ребенок играл играл и все потухло. В итоге - ничего не включается.
Подскажите к кому можно обратиться за помощью?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
15 дней назад
Магазин 777. Там производят диагностику неполадок! И на главной странице есть объявление по ремонту и деагностики компов!
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3529 дней назад
В "КОМО" вроде тоже))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Simpota
Сообщений: 13
4113 дней назад
а где можно переустановить систему виндовс?
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1914 дней назад
Там же-777, хорошие специалисты.Всегда к ним обращался и скоро тож повезу, уже просится бедненький,но пока не донего.
Посетитель
Simpota
Сообщений: 13
4113 дней назад
а стоимость?
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1914 дней назад
раньше стоило 1000р. Сейчас не знаю.Реклама есть на сайте.
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
10 дней назад
Доброго времени суток. Люди знающие,отзовитесь! Вот такая проблема:собрал с нуля комп и при первом запуске сильно зависал биос,скачал на оф.сайте последнюю версию прошивки,установил-опять было зависание. Установил ОС 7 дом.базовая 32bit зависания продолжились уже в ОС,интересно то что когда ставишь в спящий режим с выходом из системы утром комп запускается как после сбоя работы ОС(обычная загрузка виндовс),пробовал переход в спящий режим без выхода из системы-запустился без проблем. Конфигурация: ASUS P8Z77-VLK,Intel Core i5-3570 Ivy Brige,DDR3 KHX1600C9D3P1K2/4G,SSD Plextor M5Pro(системный). Может есть какие-то секреты в настройках,подскажите пожалуйста. Вот сейчас писал сообщение и опять завис комп,работал инет(старблазер) открыт браузер и играла музыка.
Файл "/upload/forum/969eb815974fb70059b2dedf8c34a0dd.jpg" не найден!
-это после спящего режима с выходом из ОС.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2014 в 13:23)
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
40 дней назад
Попробуй глянуть эту статью.
Или эту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2014 в 16:59)
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
10 дней назад
Кравцов Лука:

Попробуй глянуть эту статью.
Или эту.

Спасибо за ссылки,посмотрел,почитал. Были замечены косяки в биосе,вытащил батарейку из материнки потом вставил другую-вроде-всё нормуль,и зависаний системы и биоса пока нету(не знаю проблема была в батарейке или просто надо было сделать сброс). А вот после сящего режима с выходом из системы всёравно синий экран,я так думаю это из-за SSD диска,он поддержиает TREME-винда дает команду на очистку ненужных файлов,и вот так получается. Хотелось бы обсудить тему на счёт SSD дисков,пишут о них многое в инете:нужно ли отключать индексацию и дефрагментацию на этом диске-подскажите люди знающие. У знакомого тоже системный диск SSD,говорит что после перехода в спящий режим запуск происходит с синим экраном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 17:33)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.