Отдамся в хорошие руки

Отдайте людям то, что Вам уже не пригодится!
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Друзья!
Послушав радиостанцию Маяк, а точнее передачу Отдамся в хорошие руки мне пришла идея создания на форуме похожей темы.

Суть заключается в следующем...
У каждого из нас дома имеются ненужные вещи, например, старая флешка (кастрюля, сапоги, стиральная машина, телефон) на и она Вам совершенно не нужна. Вещь не обязательно должна быть исправной, может кому-то как раз нужны только едостающие детали...
А Вы, всвою очередь, остро нуждайтесь в трехлитровой кастрюле с красным узором на боку. То разместив в этой теме объявление вы сможете избавится от ненужной флешки и возможно, что кто-то из читателей также хочет избавится от трехлитровой кастрюли)) Податель объявления всего лишь должен оставить контактные данные для связи!

Как идейка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 22:42)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.), Я буквально несколько минут назад думал на эту тему! hoho
У моего друга имелась старенькая,но рабочая стиральная машина автомат. Через 7 минут после размещения обявления для неё нашолся новый хозяин! smile
Идею полностью поддерживаю!!! smoke уже присматриваю дома,что можно безвозмездно отдать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 22:50)
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Jude666, так вот, пока я писал в твоем объявлении коммент, ты его удалил! пришлось тему создать! smile
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Jude666, Ну начнем!
пойду по дому пройдусь))
А за одно и спать лягу!
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Кравцов Лука (А.Т.О.М.) Шикарная ИДЕЯ!!!
Перед Новым годом кое что вынес на мусорную площадку,но еще что-то осталось. При этом не хоз. предметы,а к примеру системный блок(рабочий,но маломощный),монитор(плоский,но старой модели),кажется пару мобильников(не дешевых,рабочих правда старенькие).Не выбрасываю от...жадности,ну жалко и все.А отдал бы без проблем задаром.Конечно если покопаться то можно еще что-то найти. Кажется вспомнил фотик ЗЕНИТ еще из сов. времен есть где-то. Но проблема как это передать в Айхал все это "добро". Все таки далеко от вас.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
эх,жалко,что далеко,да и довести трудно(( а так столько добра имеется crazy целый сарай завален

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Jude666:
уже присматриваю дома,что можно безвозмездно отдать!

Чёт пока не нашол... laugh
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
В принцепе в этой теме могут отписываться и те,кому что то нужно! smile
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Точно Джуда! Мне нравится эта идея,сколько можно пользы принести друг другу это лучше чем "спорить" о продаже жилья.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
Дядя Вова, бе-бе-бе angel

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.