Страйкбол

Посетитель
Алексей
Сообщений: 2
444 дня назад
Приветствую товарищи, наконец то наша мечта о продвижении страйкбола в посёлке сдвинулась с мёртвой точки и мы провели первую игру. Конечно нам до страйкболистов из Мирного и других городов ещё очень долго организовываться,но мы на пол пути к этому. Скажите, никто не передумал о том чтобы заняться страйкболом? Кто хочет присоединиться к нам пишите! Нас уже 7 человек!
Посетитель
Олег Андержанов
Сообщений: 9
Айхал
2675 дней назад
Ого, даже такое есть ?? Есть полное снаряжение ? И где вы это проводите ?
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
620 дней назад
а я чет так и не поняла что это за игра scratch это не пейнтбол?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2013 в 12:06)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Олег Андержанов
Сообщений: 9
Айхал
2675 дней назад
Страйкбол реалистичнее будет , там пневматика используется , а не краска , как в пейнтболе . Ну и экипировка соответствующая
Посетитель
Алексей
Сообщений: 2
444 дня назад
Я очень рад ,что уже многих интересует страйкол ,а не только пивасик по выходным! Снаряжение мы берём в интернет магазинах страйкбольных, а насчёт места проведения игр ,пока что мы собираемся на стройке. Мы новички в страйкболе и организовались недавно, если кто захочет присоединится к нашей компании пишите я всё подробно объясню как и где заказывать всё. нас уже 8-мь человек.
Ded
Посетитель
Ded
Сообщений: 12
Айхал
3 дня назад
Сегодня был на страйке. Воевали парни из Удачного и наши земляки. Очень понравилось! Спокойная дружеская атмосфера,объяснение правил, возможность поиграть зрителям, посмотреть оружие и экипировку. Кто-то фоткал, кто-то снимал видео. Молодцы парни,так держать!
Посетитель
Kurtomaniya
Сообщений: 1
Айхал САХА(Якутия)
1144 дня назад
Ночи доброй! А как с вами побегать, потренироваться? Стволы есть.
kok
Посетитель
kok
Медаль
Сообщений: 193
Айхал
763 дня назад
Объясните поподробнее чем страйкбол от пейнтбола отличается?

Еретик не тот, кто горит на костре, а тот, кто поджигает костёр. (У. Шекспир)
Посетитель
Rebbeka
Сообщений: 21
2249 дней назад
Очень заинтересовала эта игра.Что нужно сделать чтобы поучаствовать?Нужна ли какая то своя экипировка?
kok
Посетитель
kok
Медаль
Сообщений: 193
Айхал
763 дня назад
Да, насчёт экипировки и процесса, существуют ли стволы с глушителем и возможно ли играть сюжеты вроде освобождения заложников?

Еретик не тот, кто горит на костре, а тот, кто поджигает костёр. (У. Шекспир)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.