|
#1 - 23 августа 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 268
54 дня назад
|
0
Народ,кто пользуется Оперой,нужен совет. У меня на в данном браузере не открываются одноклассники. У кого есть такая проблема,или у меня что-то не так?
|
|
#2 - 23 августа 2013, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1228 дней назад
|
0
viktor, попробуйте открыть сайт в другом браузере, потом уже будет ясно в чем проблема - в подключении или в Опере
|
|
#3 - 23 августа 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
99 дней назад
|
0
Да инет какашный потому что...
У меня бывает по несколько дней не заходит,а все остальные открываются!А какая версия Оперы стоит? Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2013 в 18:02)
|
|
#4 - 23 августа 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 268
54 дня назад
|
0
Ирина: viktor, попробуйте открыть сайт в другом браузере, потом уже будет ясно в чем проблема - в подключении или в Опере хорошо,попробую. все остальные сайты открываются. |
|
#5 - 23 августа 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 268
54 дня назад
|
0
Jude666: Да инет какашный потому что... У меня бывает по несколько дней не заходит,а все остальные открываются!А какая версия Оперы стоит? Опера-версия 12.15. На смартфоне стоит опера-мини,там одноклассники открываются без проблем. |
|
#6 - 23 августа 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4554 дня назад
|
0
у меня 12.15 в Айхале вообще ниче не грузила)))
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#7 - 24 августа 2013, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3929 дней назад
|
0
С оперой постоянно проблемки и при хорошем инете.Часто запрашивает пароль на одноклассники,часто не грузит сайт до конца--те же проблемки и с айхальским бывают.Что только не делала-и заново устанавливала и настройки постоянно проверяю.Самое лучшее сменить браузер-жаль нет такой возможности.Яндекс мне не понравился совсем.
|
|
#8 - 24 августа 2013, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4554 дня назад
|
0
--Любовь--, мне Мозилла прямо совсем по душе. ею уже лет 7 пользуюсь.
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#9 - 24 августа 2013, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3929 дней назад
|
0
У меня другие браузеры захвачены другими пользователями--мне уж что досталось
|
|
#10 - 24 августа 2013, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 148
Айхал
3853 дня назад
|
0
Какая Опера на компе у меня стоит-не знаю:не люблю сидеть привязанной к нему. В мобильном 4.5 и 7.1 -весь день без проблем лазила по сайтам,страницы грузятся нормально.
Что нас не убивает,то делает сильнее...
|