Папа-дочь

дочери 15
Посетитель
id156755044
Сообщений: 61
депутатский
3450 дней назад
никого из присутвующих не уважает.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3048 дней назад
Я не педагог,но мое мнение:уважение нельзя требовать-его надо заработать. Больше общайтесь с ребенком,а не только когда у Вас возникло желание поговорить с дочерью..будьте в курсе событий её жизни,поддержите её без нотаций...может и будет не только любить Вас,но и уважать..

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
id156755044
Сообщений: 61
депутатский
3450 дней назад
благодарю за совет. но всё дело в том, что мы вместе живём третий месяц(вообще за 15лет,виделись мало), и меня клинит ответ:"ты что сам не можешь?",на фразу:"помой сковороду".я со взрослыми-то дамами не очень контактирую(Вы же помните с чем я пришел на сайт)
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3750 дней назад
здесь отсутствие воспитания, и возможно обида лично на Вас.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
NadinKa, согласен.
Посетитель
classika1988
Сообщений: 5
3432 дня назад
что значит помой сковороду.она щас в таком возрасте что натиск в отношениях не к чему не приведет(((вам надо с ней серьезно поговорить но тактично.каждый был в таком возрасте надо пока потакать а потом браться за нравоучения.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3048 дней назад
Я со своей дамой в таких случаях общалась также,как она: -а ты что,сама не можешь сделать? -могу. Давай я сделаю то,о чем прошу тебя,а ты сделаешь мою работу. За посуду часто цапались,вплоть до того,что я ничего не готовила т.к.вся посуда грязная была:)) Может тоже стоит предоставить возможность выбора? Уборка или работа дрелью? Мытье посуды или полов?:))

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Непросто с молодежью общаться особенно с нынешней...гламур,"бонжур" и сладкая жизнь наших "звезд" развращает сильно.
Как-то надо приспосабливаться, может попробовать стать своим отпрыскам неким другом-товарищем при этом не особо потакая их прихотям.При этом и немного балуя их...в меру и преподнося ЭТО как ...услуга за Услугу или услуга за Заслугу. Непросто конечно, но надо пробовать и методом проб, и ошибок ЧТО-ТО получится ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3750 дней назад
и главное вовремя взять быка за рога.а то получится как с моей сестрой - 25 лет,а за посуду до сих пор воюем. stuk Спасаемся только тем,что Мадам описала hoho

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
а то получится как с моей сестрой - 25 лет,а за посуду до сих пор воюем. Спасаемся только тем,что Мадам описала
Как?! shock laugh Может мне zst взяться за ее "воспитание" ну хотя бы ...виртуально-удаленно. laugh

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.