Олимпиада Сочи - 2014

Ваши эмоции и переживания!
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
Дядя Вова:
Я бы им еще слабительного в минералку подмешал...больше бы медалей у наших было.
я почему то подумал, что надо нашим лучше тренироваться. А ты дядя Вова пойти коротким и неправильным путем scratch
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
я почему то подумал, что надо нашим лучше тренироваться. А ты дядя Вова пойти коротким и неправильным путем
Это для тех КТО нас грязью поливает-хает в качестве назидания коих не так уж и много. Расстройство желудка не самый смертельный вариант. laugh

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
641 день назад
Дмитрий Большой:

Художник-иллюстратор Виктор Чижиков, создавший олимпийского Мишку к Играм 1980 года в Москве, обвинил в плагиате авторов Белого мишки - одного из символов Сочи-2014. "Этот белый медведь, которого избрали, в нем все цельно стянутое с моего - глаза, нос, рот, улыбка, хотя все искажено", - заявил художник.

Я вот тоже не понимаю этого медведя который сейчас. Да и вообще, наш народ выбрал аж ТРИ !!! ТРИИИИ алимпиайских идола. это что еще за бред??? С 80-го года был один медведь подтянутый и спортивный. вот он настоящий символ олимпийских игр в РОССИИ!!!! а не жирный плюшевый медведь, ушастый заяц и тигра. что за чушь. я немного не в восторге от этих изменений. смотрятся они мило и по-детски. совсем не спортмены! А что дальше будет? выберут символом фиксика, лунтика и телепузика ??????
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2014 в 16:05)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
641 день назад
Дядя Вова:
Все отлично,но мне показалось,что не хватило ...маленькой фишки.Может совсем маленькой и не яркой, но что бы запомнилась как ...полет Гагарина, как взрыв сверхновой и тд. Вспомните летнюю олимпиаду в Москве и полет олимпийского Мишки над стадионом - это была бомба! И до сих пор по прошествию 34-х лет весь мир помнит ЭТО. Вот чего, как мне кажется, не хватило.

Так ведь церемония запускак медведя в небо (космос) была на закрытии алимпийских игр. Я думаю ХОТЬ ЭТУ традицию Россия соблюдит. Ну вот мне не понятно кого запустят? шарик надувной или плюшевого жирдяя

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
Panika:
Ну вот мне не понятно кого запустят?
запускать надо 4-х, то есть пятерых :). Три символа олимпиады и Путина с Медведевым, пусть летят rofl
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
crash:
запускать надо 4-х, то есть пятерых :). Три символа олимпиады и Путина с Медведевым, пусть летят
Не согласен! sad
Нужен транспортный орбитальный корабль shock большой и тудЫ....по списку и по очереди Усех...(а претендентов много) отправить на пару лет! laugh

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3450 дней назад
Чую мы опозоримся как в Ванкувере....
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Вообще-то не должны...а там кто его знает.Русские не предсказуемы,надеемся на хороший исход.
Впереди еще много всяких выступлений. Будем болеть и переживать. dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3450 дней назад
запускать надо 4-х, то есть пятерых :). Три символа олимпиады и Путина с Медведевым, пусть летят
в ТЕМУ
Файл "/upload/forum/7a81a953f7c074e8fda4148422c26526.jpg" не найден!
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
641 день назад
зачетные фэйсы v

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.