Qiwi-кошелек

Странности сервиса
Посетитель
Beasmaster
Сообщений: 49
Айхал
1847 дней назад
Jude666:
А когда заходишь на сайт Киви,то функция оплаты сотовой связи не активна!
Сегодня столкнулся с этой же проблемой, безобразие какое-то. На телефоне минус, как я им смс слать буду чтобы пополнить баланс?!
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1427 дней назад
забил на киви, когда они начали брать комиссию за платеж. Я могу оплатить карточкой бесплатно, нахрен мне этот киви :)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
19 дней назад
crash, Имееш ввиду ВТБ24?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
19 дней назад
Beasmaster:
На телефоне минус, как я им смс слать буду чтобы пополнить баланс?!
Шлепай к терминалу! crazy
А попробуй зайти на сайт Киви и там в самом низу будет раздел USSD-команд. В этом разделе вроде была какая то услуга для таких случаев!
Посетитель
Beasmaster
Сообщений: 49
Айхал
1847 дней назад
Jude666:
В этом разделе вроде была какая то услуга для таких случаев!
Пробыл пользоваться! Не помогло, деньги на счёт не приходят и с баланса не списываются) look
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
446 дней назад
Вот из правил, опубликованных QIWI:

Стоимость отправляемого SMS соответствует стоимости обычного исходящего сообщения по тарифу вашего мобильного оператора. Для абонентов Мегафон стоимость отправки SMS составляет 1,77 руб. с НДС.

Если баланс с минусов отправляйте "Для абонентов МегаФон: *143*89254247494# и нажмите «Вызов»." - запрос "заплати за меня" только направлено к QIWI. Потом:

После отправки запроса, ваш телефон будет пополнен на 10 рублей со счета Visa QIWI Wallet. Комиссия составляет 5 рублей за каждый платеж.
Если остаток средств на Visa QIWI Wallet менее 10 рублей, весь остаток с вычетом комиссии будет использован на пополнение телефона.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1239 дней назад
Уважаемые пользователи QIWI, подскажите мне, пожалуйста, для чего вы пользуетесь этой системой?
Я понимаю, что когда-то это было удобно, но сейчас-то зачем она нужна?
Интернет банки сейчас есть у каждого банка, карты платежные у всех.
Зачем надо QIWI?
Чем это удобнее интернет банка того-же Сбербанка?
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3451 день назад
ssemenoff, поддерживаю!!!комиссии нет никакой.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
19 дней назад
Привычка наверное. А с помощью смс по карте ВТБ 24 можно пополнить баланс мобильника?
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
446 дней назад
Есть множество плюсов, перечислять нет смысла. Если очень интересно, то попробуйте сами, сравните.

Могу сказать по тем банкам, с которыми имела дело.

Телебанк ВТБ24 - кошмарно не удобно, очень много заморочек, многие в Айхале попробуют и поймут. Пользовалась данным сервисом 3 года и не задумываясь выбрала бы QIWI

Сбербанк Онлайн - вот только муж получил карту, пока не могу сказать что там есть, а чего там нет. Попробуем, смогу ответить.

Восточный онлайн банк - такой ерунды я еще не видела, платежи проводятся долго, сервисов минимум, отчеты не понятного вида, берут дополнительные страховки и комиссии о которых не сообщают заранее. Поддержка по телефону - никакая!

Приват24 - удобно, но мало сервисов. Огромный плюс - возможность отправить перевод Вестерн Юнион прямо с личного кабинета, там же прослеживать. А минус - очень долго идут переводы на карты VISA (1-2 суток), а на Мастеркард вообще нет возможности перевода.

QIWI - после 4 лет использования данной системы ни разу минусов не нашла, любые переводы (электронные, денежные по банковским реквизитам, платежи различные и т.д.) делала, и теперь вообще посещать Сбербанк или другие банки нет нужды. Для регистрации в данной системе не нужно предоставлять ни какие документы, только иметь телефон. Заказ пластиковой карты вместе с доставкой стоит 100 руб. И т.д. можно много что писать, проще зайти самим и посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.