Дорога по "трубе"

Обсуждаем варианты проезда по закрытой дороге вдоль газовой трубы из Усть-Кута в Ленск
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
43 дня назад
Старая тема о этой автодороге канула в лета.
Давайте возобновим обсуждение.
Есть у кого-нибудь какая достоверная информацию по поводу проезда в данный период?
Посетитель
kimberlit2009
Сообщений: 30
2079 дней назад
Необходимо писать ходатайство на имя генерального директора Востокнефтепровод, но там сразу придупредили, что с частными лицами не работают, только с предприятиями и по заключению договора((((((( и клиренс у автомобиля должен быть не менее 18 см
Посетитель
aykhalec
Сообщений: 4
Айхал САХА(Якутия)
1086 дней назад
Возраст подходит,клиренс тоже ))))
Посетитель
ПлюсАдин
Сообщений: 19
Айхал
2710 дней назад
Достали с трубой!!!Платно в личке сообщу что писать в заявлении +телефоны куда звонить и что отправлять.За услугу возьму 1рубль.От Ленска 120км прийдётся ползти по глине со скоростью 20-40км если идут дожди,потом едем и балдем 70км по хорошему асфальту,сход с него 1,5-3км на Усть-Кут самый сложный участок,особенно в обратную сторону на Ленск там прийдётся подниматься в офигительную гору с поворотом,все дальнобои в дождь стоят!!!!Горы которыми всех пугают(не убраны)но сделанные классные обьезды)Постов 8шт до усть-кута когда ехал шмонали сильно! перевернули всю машину на проверках,с ребятами на постах разговаривал,они говорят начальник муляж гранаты под сидуху бросит в машину и через посты прогоняет,если мы не находим лишаемся премий и зарплат,всё как у нас!!С Ленска лучше выезжать в 6-00 по местному времени,вечером будете в усть-куте.Устал писать)))Все вопросы и подробнсти в личку,цена озвученна отвечу всем!Если инет наладят выложу фото и видео проездов самых сложных участков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 07:14)
Посетитель
Cherry
Сообщений: 56
3403 дня назад
Вот как надо зарабатывать! smoke
Посетитель
ПлюсАдин
Сообщений: 19
Айхал
2710 дней назад
Cherry:

Вот как надо зарабатывать! smoke

трачу своё время,пробуй официально,мне официально два раза отказанно было,без обьяснения причин!
Посетитель
kimberlit2009
Сообщений: 30
2079 дней назад
ПлюсАдин:

Платно в личке сообщу телефоны куда звонить

Данную информацию можно узнать и бесплатно на официальном сайте ООО "Востокнефтепровода" )))))
Посетитель
aykhalec
Сообщений: 4
Айхал САХА(Якутия)
1086 дней назад
Судя из того что пишет ПлюсАдмин проше на барже побалдеть)))
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
ПлюсАдин:
трачу своё время
на что? На копипаст с одного места в другое? Каждый конечно волен зарабатывать как хочет, но думается мне не в этом случае.
ПлюсАдин:
Достали с трубой!!!
так в тему зачем зашли, раз достали вас так
Посетитель
ПлюсАдин
Сообщений: 19
Айхал
2710 дней назад
crash:

ПлюсАдин:
трачу своё время
на что? На копипаст с одного места в другое? Каждый конечно волен зарабатывать как хочет, но думается мне не в этом случае.
ПлюсАдин:
Достали с трубой!!!
так в тему зачем зашли, раз достали вас так

Не меня достали)))достали всяческие слухи и шепотки,кто-то,как-то,когда-то!Да на сайте есть оф.инфа куда обращаться по поводу проезда,пробуйте!Я три раза ездил в Ленск,на третий раз получил таки добро на проезд,плюс инфу которой нет на оф.сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.