Айхал.инфо отмечает своё 15-летие!


Нашему с Вами сайту 15 лет!

13 марта 2008-го года был запущен в свободный полёт информационно-развлекательный сайт посёлка Айхал — Айхал.инфо!

За 15 (!) лет он наполнился интересными людьми и содержательной информацией, которая в некоторой степени отражает жизнь и события происходящие в нашем замечательном посёлке.


Подведём текущие итоги


Немного простых фактов о нашем сайте Айхал.инфо:

1. На сегодняшний день количество Зарегистрированных на сайте Пользователей составляет более 8000 (восемь тысяч) человек.

Среди них, казалось бы, совершенно разные люди, с разной профессией и характером, интересных, думающих, позитивных людей, с разными взглядами на жизнь и происходящее вокруг, но не смотря на это, все они находят общий язык и место для общения на нашем сайте.

Отдельно хотелось бы отметить нашего постоянного участника с ником Дядя Вова, который также на протяжении уже более 12-ти (!) лет проявляет интерес к нашему ресурсу и находит время делиться с нами своими знаниями, интересными воспоминаниями и просто хорошим настроением. Новогодние музыкальные представления в Прямом эфире на нашем сайте от былого «шарманщика» лишь небольшое тому подтверждение.

Вероятно никто не будет против, если мы по такому случаю скажем отдельное Спасибо всем Пользователям Айхал.инфо в лице Дяди Вовы за проявленный интерес к нашему сайту и посёлку Айхал в целом, за понимание, терпение, интересные факты и мысли, а также пожелаем крепкого здоровья и всех благ земных.

2. Единственный и уникальный в своём роде сборник фотографий, посвящённых посёлку Айхал. Другого такого просто нет — ни по количеству, ни по смыслу, ни по наполнению.

Эту фотогалерею создали и наполнили интересными снимками сами жители Айхала, а также люди с разных уголков нашей с Вами Планеты, которые так или иначе связаны с нашим замечательным посёлком.

Более 3500 фотографии, на которых фактически отображена история Айхала, а также события происходившие в нём на протяжении многих лет в разные периоды времени, в разных местах, с разными людьми и при разных обстоятельствах. И всё это исторические фотографии, которые включают в себя как архивные снимки прежних лет, начиная с момента становления посёлка (а это практически с палаток), так и фотографии последующих лет вплоть до сегодняшнего момента. В них отображены неповторимая Природа Айхала, его тепло и уют, его улицы, дома, здания, нетронутые таёжные просторы, небо, Северное сияние, звёзды, снегА, картины написанные самой Природой, различные события и конечно же Люди живущие в нём.

При этом наша фотогалерея продолжает всё время пополнятся всё новыми и новыми снимками и даже не думает на этом останавливаться. Практически каждая фотография стабильно набирает по несколько тысяч просмотров оставляя радость и приятные воспоминания людям, которым не только довелось побывать в Айхале, но и тем, кто знаком с ним лишь только благодаря этим изображениям. Комментарии наших Пользователей и Гостей сайта под многими фотографиями это конечно же подтверждают.

3. Сборник интересных статей о посёлке Айхал и алмазной компании АЛРОСА.

Огромное количество материала по указанной тематике и другим событиям сосредоточено на сайте Айхал.инфо. Об истории появления посёлка Айхал, его становлении, о первом директоре рудника «Айхал» Г. А. Кадзове, тружениках посёлка, их жизни и трудовой деятельности, творчестве, а также трудовых и спортивных победах на любом поприще.

4. Собран большой объём видеоматериалов и сюжетов связанных с Айхалом и его жителями, производством и компанией АЛРОСА в частности.

5. У нас появилось 2 (два) Telegram-канала, а количество подписчиков только растёт.

Современные IT-технологии и социальные сети предоставляют большие возможности, Вы также можете ими воспользоваться. Кроме того, там дополнительно публикуются интересные новости, фото и видео материалы, которых нет на сайте.

Это удобно и уже можно подписаться на наши Telegram-каналы:

Айхал.инфо - https://t.me/aykhal_info

Доска объявлений — https://t.me/aykhal_info_obyavleniya

6. Даже не смотря на то, что в данное поистине историческое время представители страновЫх и региональных «элит» из более 50-ти стран ополчились на нашу с Вами Родину, Россию (тщетно/напрасно пытаясь её уничтожить), обычные люди абсолютно разного возраста и с разных уголков Земли продолжают посещать наш с Вами сайт, интересоваться жизнью посёлка Айхал и как прежде общаются с его жителями. В их числе Белоруссия, Украина, Молдавия, Казахстан, Латвия, Литва, Киргизия, Америка, Австралия, Германия, Австрия, Щвейцария, Норвегия, Польша и другие регионы Европы и Азии. Это только радует и говорит о том, что здравомыслящие люди на этой Планете всё-таки ещё остались и их большинство. Констатируем этот весомый Факт.

7. Развитие сайта, без всякого пафоса, достигается благодаря общим усилиям и интересам Всех людей, которые так или иначе, но совершенно искренне заинтересованы жизнью посёлка Айхал и его судьбой.

Да, он не такой как все. Чрезмерно не пестрит беЗсмысленными «ценностями» и наворотами, которые не всегда могут пойти на пользу тем, кто окажется на его страницах. Но тем не менее, сайт Айхал.инфо идёт в ногу со временем и в Айхале оно также не стоит на месте. Он открыт, просторен, свободен и доступен как небо над головой, а также чист и светел как свежевыпавший снег или летний дождь. Места всем найдётся. В этом всегда можно убедиться, даже бегло просматривая наш с Вами ресурс.

На его страницах нашлось немало места для того, чтобы выразить свою радость или грусть, уверенность или сомнения. Поведать о былом или настоящем, чтобы применить свои знания и творческие способности. Рассказать о том, что беЗпокоит или просто поделиться внутренним счастьем с другими людьми, которые заглянули на сайт Айхал.инфо в свободную минутку. Поэтому он стал своеобразной летописью нашего замечательного посёлка, в которой отображён практически каждый новый день или любое другое событие из жизни Айхала.

Жизнь не стоит на месте и в данный период времени всем как никогда необходимо повышать Меру понимания, двигаться, решать, адаптироваться, действовать, думать, развиваться и жить более правильно дальше. А жить и стать настоящим Человеком можно не только в жарких странах с видом на океан, но и здесь, среди суровой красоты якутской Тайги, в окружении первозданной Природы и хороших Людей, в замечательном посёлке под названием Айхал. К тому же, можно ещё и рассказывать об этом на страницах молодого сайта с лаконичным названием Айхал.инфо.

И если когда-нибудь, в свободную минутку иль на какое-то мгновение, по собственному желанию или просто случайно кому-нибудь захочется почувствовать пульс нашего посёлка, прикоснуться к его интересной жизни, людям и событиям, то сайт Айхал.инфо постарается Вам в этом помочь.

24 часа в сутки, 7 дней в неделю и практически круглый год...


В обязательном порядке

позвольте поблагодарить Всех наших Пользователей,

которые посещают наш молодой ресурс.

А также тех, кто принимает активное участие в его развитии,

продвижении и стабильной работе во всех сферах.


Спасибо Вам за поддержку, понимание, терпение

и, конечно же, личный неподдельный интерес

к нашему замечательному посёлку Айхал!


Мы по-прежнему продолжаем

своеобразную Летопись нашего посёлка.

И мы по-прежнему двигаемся дальше!

Давайте с нами?...



И самое главное...

Наше дело Правое.

Враг будет разбит.

Победа будет Zа нами!



  • DRAGON
  • 13 марта 2023
  • 0
  • 0
  • 417

Комментарии (0)