Айхал. Митинг и возложение цветов у Монцентра Великой Победы


Сегодня, по доброй традиции, в преддверии Дня Победы в п. Айхал студентами МРТК филиала «Айхальский» был организован митинг и возложение цветов к памятнику «30 лет Победы», посвященному павшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также возложение цветов на могилы ветеранов Великой Отечественной войны, захороненных на поселковом кладбище.








В церемонии приняли участие Глава посёлка Галия Петровская, заместитель главы Алевтина Цицора, заместитель Председателя поселкового Совета депутатов Александр Бочаров совместно с депутатами поселкового Совета, директор филиала МРТК «Айхальский» Надежда Евдокимова, студенты колледжа.
Участники церемонии выступили с торжественными речами перед собравшимися. Глава посёлка выразила слова скорби и признательности во славу тех, кому не суждено было вернуться с полей сражения, кто отдал жизнь за наше сегодняшнее мирное небо, поздравила присутствующих с приближающимся праздником Великой Победы.
Делегация от Администрации посёлка поблагодарила студентов за то, что они чтят память и помнят о подвигах былого.
Студенты, в свою очередь, прочитали стихотворения о войне, после чего все присутствующие возложили цветы и венки к монументу. Завершила церемонию минута молчания.




Источник: Пресс-служба АМО «Посёлок Айхал»

Комментарии (1)